Трансиверы, медиаконвертеры

Сетевой трансивер — устройство для передачи и приёма сигнала между двумя физически разными средами системы связи. Это приёмник-передатчик, физическое устройство, которое соединяет интерфейс хоста с локальной сетью, такой как Ethernet. Трансиверы Ethernet содержат электронные устройства, передающие сигнал в кабель и детектирующие коллизии. Если трансивер является связующим звеном между оптическим и медным кабелями, то его часто называют медиаконвертером.

/
На странице:
Сортировка:
Гигабитный SFP модуль TP-Link TL-SM311LS <Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km transmission distance>
12 104 тг.
Код товара: 020-3916
Наличие:    
12 104 тг.
Гигабитный SFP модуль TP-Link TL-SM311LS
Гигабитный SFP модуль TP-Link TL-SM311LS
D-Link DEM-331T Трансивер SFP одномод 40 км WDM /
89 603 тг.
Код товара: 060-00000001382
89 603 тг.
Одномодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-LX на 40 км двух волновой для передачи данных по одному волокну для коммутаторов DES-12XXG, DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных...
Одномодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-LX на 40 км двух волновой для передачи данных по одному волокну для коммутаторов DES-12XXG, DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных.
D-Link DEM-331R/20KM/10/B2A Трансивер SFP одномод 20 км WDM /
10 310 тг.
Код товара: 060-00000013817
Наличие:    
10 310 тг.
Одномодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-LX на 20 км двух волновой для передачи данных по одному волокну для коммутаторов DES-12XXG, DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных...
Одномодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-LX на 20 км двух волновой для передачи данных по одному волокну для коммутаторов DES-12XXG, DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных.
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC, SC, RJ 45, 10/100 Мбит/сек (Lan), до 15 км, 1310 нм
  • Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC, SC, RJ 45, 10/100 Мбит/сек (Lan), до 15 км, 1310 нм
13 563 тг.
Код товара: 001-22078
Наличие:    
13 563 тг.
Описание: Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъёмом SC. DMC-F15SC поддерживае..
Описание: Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъёмом SC. DMC-F15SC поддерживает максимальную длину оптического кабеля 15 км. Тип упаковкиЦветРазъёмы: SC, RJ 45Скорость передачи ...
Оптический медиаконвертер WDM ONV0110S-SCX-O(B) <100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fiber Converter, Full-duplex, 1310/1550nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable>
8 746 тг.
Код товара: 020-7021
Наличие:    
8 746 тг.
Оптический медиаконвертер WDM ONV0110S-SCX-O(B)
Оптический медиаконвертер WDM ONV0110S-SCX-O(B)
WDM медиаконвертер TP-Link MC111CS <10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable>
  • WDM медиаконвертер TP-Link MC111CS <10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable>
14 651 тг.
Код товара: 020-3855
Наличие:    
14 651 тг.
WDM медиаконвертер TP-Link MC111CS <10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable>
WDM медиаконвертер TP-Link MC111CS <10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable>
D-Link DEM-314GT/E1A Трансивер SFP одномод 50км /
60 605 тг.
Код товара: 060-00000001381
60 605 тг.
Одномодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-LX на 50 км для коммутаторов DES-12XXG, DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных.
Одномодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-LX на 50 км для коммутаторов DES-12XXG, DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных.
Трансивер PLANET MGB-LA10 1000Base-BX Mini-GBIC WDM TX1310 модуль, одномод, WDM/Bidi LC, TX:1310nm, RX:1550nm, до 10km
14 023 тг.
Код товара: 033-80492
14 023 тг.
Миниатюрное исполнение Все модули, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому..
Миниатюрное исполнение Все модули, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю. Возможность горячей замены Все модули Mini-GBIC поддерживают возможность горяч...
Трансивер D-Link DEM-330R, 10 километров, LC, 10 км
9 435 тг.
Код товара: 001-20658
9 435 тг.
Трансивер D-Link DEM-330R/B2A Описание Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным ка..
Трансивер D-Link DEM-330R/B2A Описание Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную пере...
D-Link DEM-330R/DD/E1A трансивер SFP одномод 10 км WDM /
8 846 тг.
Код товара: 060-00000016999
8 846 тг.
Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
Трансивер PLANET MGB-L50 1-port 1000Base-ZX Mini-GBIC модуль, одномод, LC, 1550nm, до 50km
27 837 тг.
Код товара: 001-12480
Наличие:    
27 837 тг.
Миниатюрное исполнение Все модули, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому..
Миниатюрное исполнение Все модули, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю. Возможность горячей замены Все модули Mini-GBIC поддерживают возможность горяч...
Трансивер PLANET MGB-SX2 1000Base-SX Mini-GBIC модуль, мультимод, LC, 1310nm, до 2km
12 935 тг.
Код товара: 033-82063
12 935 тг.
Миниатюрное исполнение Все модули, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому..
Миниатюрное исполнение Все модули, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю. Возможность горячей замены Все модули Mini-GBIC поддерживают возможность горяч...
Оптический медиаконвертер GbE Tp-Link MC200CM <1000M RJ45 to 1000M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching power adapter, chassis mountable>
18 619 тг.
Код товара: 020-3857
Наличие:    
18 619 тг.
Оптический медиаконвертер GbE Tp-Link MC200CM
Оптический медиаконвертер GbE Tp-Link MC200CM
Allied Telesis AT-SPEX  2 km over multi-mode fiber (1310 nm) /
30 952 тг.
Код товара: 060-00000014663
Наличие:    
30 952 тг.
The SPEX offers a 2 km over multi-mode fiber (1310 nm) option to extend your network. The SPEX is compatible with all the Allied Telesis range of products which have an SFP port.
The SPEX offers a 2 km over multi-mode fiber (1310 nm) option to extend your network. The SPEX is compatible with all the Allied Telesis range of products which have an SFP port.
D-Link DEM-302S-BXU/10A1A WDM SFP-трансивер для одномодового оптического кабеля (до 2 км) /
4 397 тг.
Код товара: 060-00000010963
4 397 тг.
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
WDM Гигабитный двунаправленный SFP модуль TP-Link TL-SM321A <1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km>
19 316 тг.
Код товара: 020-3917
Наличие:    
19 316 тг.
WDM Гигабитный двунаправленный SFP модуль TP-Link TL-SM321A
WDM Гигабитный двунаправленный SFP модуль TP-Link TL-SM321A
D-Link DEM-302S-LX/10A1A Трансивер SFP одномод  2км /
4 358 тг.
Код товара: 060-00000005485
4 358 тг.
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
D-Link DEM-331T/20KM/10/B2A Трансивер SFP одномод 20 км WDM /
14 517 тг.
Код товара: 060-00000013818
Наличие:    
14 517 тг.
Одномодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-LX на 20 км двух волновой для передачи данных по одному волокну для коммутаторов DES-12XXG, DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных...
Одномодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-LX на 20 км двух волновой для передачи данных по одному волокну для коммутаторов DES-12XXG, DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных.
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC, SC, RJ 45, 10/100 Мбит/сек (Lan), до 60 км, 1310 нм
  • Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC, SC, RJ 45, 10/100 Мбит/сек (Lan), до 60 км, 1310 нм
22 266 тг.
Код товара: 001-22081
22 266 тг.
Описание: Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. DMC-F60SC поддерживае..
Описание: Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. DMC-F60SC поддерживает максимальную длину оптического кабеля 60 км. Тип упаковкиЦветРазъёмы: SC, RJ 45Скорость передачи ...
Оптический медиаконвертер WDM ONV1110S-SCX-O <100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fiber Converter, Full-duplex, 1310/1550nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable>
35 553 тг.
Код товара: 020-7024
Наличие:    
35 553 тг.
Оптический медиаконвертер WDM ONV1110S-SCX-O
Оптический медиаконвертер WDM ONV1110S-SCX-O
Tp-Link MC112CS <10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm,  up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable>
  • Tp-Link MC112CS <10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm,  up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable>
13 633 тг.
Код товара: 020-3856
Наличие:    
13 633 тг.
Tp-Link MC112CS <10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable>
Tp-Link MC112CS <10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable>
D-Link DEM-315GT Трансивер SFP одномод 80 км /
24 874 тг.
Код товара: 060-00000001380
Наличие:    
24 874 тг.
Одномодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-LX на 80 км для коммутаторов DES-12XXG, DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных.
Одномодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-LX на 80 км для коммутаторов DES-12XXG, DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных.
Трансивер PLANET MGB-LA20 1000Base-BX Mini-GBIC WDM TX1310 модуль, одномод, WDM/Bidi LC, TX:1310nm, RX:1550nm, до 20km
14 283 тг.
Код товара: 033-80494
Наличие:    
14 283 тг.
Миниатюрное исполнение Все модули, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому..
Миниатюрное исполнение Все модули, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю. Возможность горячей замены Все модули Mini-GBIC поддерживают возможность горяч...
Трансивер D-Link DEM-330T, 10 километров, LC, 10 км
16 457 тг.
Код товара: 001-20655
16 457 тг.
Трансивер D-Link DEM-330T Описание  Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным ..
Трансивер D-Link DEM-330T Описание  Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную пе...
D-Link DEM-330T/DD/E1A трансивер SFP одномод 10 км  WDM /
12 961 тг.
Код товара: 060-00000017189
Наличие:    
12 961 тг.
Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
D-Link DEM-211 Трансивер SFP многомод 2 км /
8 668 тг.
Код товара: 060-00000002059
8 668 тг.
Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
Трансивер PLANET MGB-SX 1-port 1000Base-SX Mini-GBIC модуль, мультимод, LC, 850nm, до 550m
12 060 тг.
Код товара: 033-68227
Наличие:    
12 060 тг.
Миниатюрное исполнение Все модули, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому..
Миниатюрное исполнение Все модули, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю. Возможность горячей замены Все модули Mini-GBIC поддерживают возможность горяч...
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC, 1 разъем RJ45, 10/100/1000 Мбит/сек, 5 В / 1 А
10 579 тг.
Код товара: 001-20629
Наличие:    
10 579 тг.
Медиаконвертер Planet DMC-G01LC Медиаконвертер DMC-G01LC преобразует сигнал из стандарта 100Base-TX/1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Использование SFP-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различ..
Медиаконвертер Planet DMC-G01LC Медиаконвертер DMC-G01LC преобразует сигнал из стандарта 100Base-TX/1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Использование SFP-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных расстояний в зависимости от возможностей выбранного SFP-трансивера. Тип упаковки: Коричневая кор...
Allied Telesis AT-SPFX/15 /
36 415 тг.
Код товара: 060-00000014664
Наличие:    
36 415 тг.
D-Link DEM-311GT/A1A Трансивер SFP многомод  550 м /
8 465 тг.
Код товара: 060-00000020732
Наличие:    
8 465 тг.
Многомодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-SX на 550 м для коммутаторов DES-12XXG, DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных.
Многомодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-SX на 550 м для коммутаторов DES-12XXG, DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных.
Tp-Link TL-SM321B <1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km>
10 891 тг.
Код товара: 020-3918
Наличие:    
10 891 тг.
Tp-Link TL-SM321B
Tp-Link TL-SM321B
D-Link DEM-311GT/10/G1A Трансивер SFP многомод  550 м /
9 764 тг.
Код товара: 060-00000005751
9 764 тг.
Многомодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-SX на 550 м для коммутаторов DES-12XXG, DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных.
Многомодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-SX на 550 м для коммутаторов DES-12XXG, DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных.
D-Link DEM-310GT/DD/10/G1A Трансивер SFP одномод ( с DDM )10 км /
11 190 тг.
Код товара: 060-00000006471
11 190 тг.
Одномодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-LX на 10 км для коммутаторов DES-12XXG, DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных.
Одномодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-LX на 10 км для коммутаторов DES-12XXG, DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных.
Оптический транссивер GbE SFP  WDM <Single Mode, Single Fiber, 2612-T TX1310/1550 nm, 2613-R TX1550/1310nm, 20km, DDM>
8 473 тг.
Код товара: 020-6246
Наличие:    
8 473 тг.
Оптический транссивер GbE SFP WDM
Оптический транссивер GbE SFP WDM
Трансивер, D-Link, DEM-310GT/DD/J1A, 1 порт 1000Base-LX, LC коннектор, Duplex, Одномодовый, 10 км
  • Трансивер, D-Link, DEM-310GT/DD/J1A, 1 порт 1000Base-LX, LC коннектор, Duplex, Одномодовый, 10 км
9 812 тг.
Код товара: 001-22900
9 812 тг.
Трансивер, D-Link, DEM-310GT/DD/J1A, 1 порт 1000Base-LX, LC коннектор, Duplex, Одномодовый, 10 км
Трансивер, D-Link, DEM-310GT/DD/J1A, 1 порт 1000Base-LX, LC коннектор, Duplex, Одномодовый, 10 км
Tp-Link MC200CM <1000M RJ45 to 1000M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching power adapter, chassis mountable>
17 939 тг.
Код товара: 020-20170
17 939 тг.
Tp-Link MC200CM
Tp-Link MC200CM
D-Link DEM-330R трансивер SFP одномод 10 км WDM /
9 089 тг.
Код товара: 060-00000001385
Наличие:    
9 089 тг.
Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
Трансивер PLANET MGB-LB10 1000Base-BX Mini-GBIC WDM TX1550 модуль, одномод, WDM/Bidi LC, TX:1550nm, RX:1310nm, до 10km
18 745 тг.
Код товара: 033-80493
18 745 тг.
Миниатюрное исполнение Все модули, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому..
Миниатюрное исполнение Все модули, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю. Возможность горячей замены Все модули Mini-GBIC поддерживают возможность горяч...
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC, SC, RJ 45, 10/100/1000 Мбит/сек, до 550 м, 850 нм
39 885 тг.
Код товара: 001-22074
Наличие:    
39 885 тг.
Описание: Медиаконвертер DMC-700SC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX Gigabit Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 550 м. Устройство оснащёно 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптич..
Описание: Медиаконвертер DMC-700SC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX Gigabit Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 550 м. Устройство оснащёно 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъёмом SC. Тип упаковкиЦветРазъёмы: SC, RJ 45Скорость передачи данных: 10/100/1000...
D-Link DMC-920R/B10A Медиаконвертер одномод 20 км WDM /
33 972 тг.
Код товара: 060-00000015175
Наличие:    
33 972 тг.
Медиаконвертор одномодовый на 20 км, разъем SC для преобразования витая пара 100Base-T - оптика - витая пара 100Base-T , для увеличения расстояния передачи данных двух волновой для одновременной передачи и приема данных по одному волокну...
Медиаконвертор одномодовый на 20 км, разъем SC для преобразования витая пара 100Base-T - оптика - витая пара 100Base-T , для увеличения расстояния передачи данных двух волновой для одновременной передачи и приема данных по одному волокну.