PoE оборудование

PoE оборудование

/
На странице:
Сортировка:
PoE коммутатор гигабитный ONV POE33064P <4 порта 10/100/1000Mbps PoE 802.3af (15.4W на порт), 2 порта 10/100/1000Mbps,  бюджет мощности PoE 65W (адаптер питания в комлекте), пропускная способность 8.8Gbps>
  • PoE коммутатор гигабитный ONV POE33064P <4 порта 10/100/1000Mbps PoE 802.3af (15.4W на порт), 2 порта 10/100/1000Mbps,  бюджет мощности PoE 65W (адаптер питания в комлекте), пропускная способность 8.8Gbps>
22 383 тг.
Код товара: 020-2699
Наличие:    
22 383 тг.
Наименования товара 2G+4G PoE гигабит коммутатор Артикул ONV-POE33064P Описание 4х10/100/1000Mbps порта+2хгигабит Uplink PoE коммутатор Описание порта 6хRJ45 портов Среда сети Категория 5 и выше неэкранированная витая пара (?100 м) Полоса пропускания 1.6Gbps(без ..
Наименования товара 2G+4G PoE гигабит коммутатор Артикул ONV-POE33064P Описание 4х10/100/1000Mbps порта+2хгигабит Uplink PoE коммутатор Описание порта 6хRJ45 портов Среда сети Категория 5 и выше неэкранированная витая пара (?100 м) Полоса пропускания 1.6Gbps(без блокировки) Среда сети Store and Forward Таблица MAC адрес 1K Сетевой протокол IEE...
PoE коммутатор гигабитный ONV POE33008P <8 портов 10/100/1000Mbps PoE 802.3af (15.4W на порт), бюджет мощности PoE 120W (адаптер питания в комлекте), пропускная способность 16Gbps>
  • PoE коммутатор гигабитный ONV POE33008P <8 портов 10/100/1000Mbps PoE 802.3af (15.4W на порт), бюджет мощности PoE 120W (адаптер питания в комлекте), пропускная способность 16Gbps>
37 095 тг.
Код товара: 020-22348
37 095 тг.
Наименования товара 8-портовый Gigabit POE коммутатор Артикул ONV-POE33008P Описание 8-портовый Gigabit POE коммутатор Описание порта 8х10/100/1000M медный кабель RJ45 порт?все порты поддерживают MDI/MDIX ? Среда сети Категория 5 и выше неэкранированная витая пара (?100 м) Полоса пропускания 16Gbp..
Наименования товара 8-портовый Gigabit POE коммутатор Артикул ONV-POE33008P Описание 8-портовый Gigabit POE коммутатор Описание порта 8х10/100/1000M медный кабель RJ45 порт?все порты поддерживают MDI/MDIX ? Среда сети Категория 5 и выше неэкранированная витая пара (?100 м) Полоса пропускания 16Gbps(без блокировки) Среда сети Store and Forward Таблица MAC адрес 1K Сетевой протокол IEEE 802.3i,IEE...
85Mbps Wall-Mount Power Line to Ethernet Bridge (UK Type) [PL-201-UK]
8 842 тг.
Код товара: 033-65909
Наличие:    
8 842 тг.
85Mbps Wall-Mount Power Line to Ethernet Bridge (UK Type) [PL-201-UK]
85Mbps Wall-Mount Power Line to Ethernet Bridge (UK Type) [PL-201-UK]
Коммутатор PoE  8-портовый Tp-Link TL-SG1008P <8-Port Gigabit Switch with 4-Port PoE (Port1- Port4) IEEE 802.3af, power budget of 55W>
28 292 тг.
Код товара: 020-2679
Наличие:    
28 292 тг.
Коммутатор PoE 8-портовый Tp-Link TL-SG1008P
Коммутатор PoE 8-портовый Tp-Link TL-SG1008P
Коммутатор PoE GbE 24-портовый ONV POE33024PFU <24 порта GbE PoE 802.3af, 2 порта Gb SFP, бюджет мощности PoE 380W>
111 679 тг.
Код товара: 020-7205
Наличие:    
111 679 тг.
Коммутатор PoE GbE 24-портовый ONV POE33024PFU
Коммутатор PoE GbE 24-портовый ONV POE33024PFU
Адаптер Intellinet PoE Injector, 1 Port, 48 V DC, IEEE 802.3af Compliant, power output of up to 15.4 Watts, 1хRJ-45 100Mbps input port, 1хRJ-45 100Mbps data&power output ports
172 032 тг.
Код товара: 003-2395
172 032 тг.
Адаптер Intellinet PoE Injector, 1 Port, 48 V DC, IEEE 802.3af Compliant, power output of up to 15.4 Watts, 1хRJ-45 100Mbps input port, 1хRJ-45 100Mbps data&power output ports
Адаптер Intellinet PoE Injector, 1 Port, 48 V DC, IEEE 802.3af Compliant, power output of up to 15.4 Watts, 1хRJ-45 100Mbps input port, 1хRJ-45 100Mbps data&power output ports
PoE коммутатор ONV POE21024P(F) <24 порта 10/100Mbps PoE 802.3af (15.4W на порт), 2 Uplink порта 1000Mbps, бюджет мощности PoE 250W>
  • PoE коммутатор ONV POE21024P(F) <24 порта 10/100Mbps PoE 802.3af (15.4W на порт), 2 Uplink порта 1000Mbps, бюджет мощности PoE 250W>
89 092 тг.
Код товара: 020-2690
89 092 тг.
Product Name 24-port PoE switch Model ONV-POE21024P Connector Type 24x 10/100M RJ45 ports(all ports support MDI/MDIX) + 2x 10/100/1000M RJ45 Uplink ports Network Media 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP(?100 meter), 100BASE-TX: Cat5 and more UTP(?100 meter) Bandwidth 8.8G Add..
Product Name 24-port PoE switch Model ONV-POE21024P Connector Type 24x 10/100M RJ45 ports(all ports support MDI/MDIX) + 2x 10/100/1000M RJ45 Uplink ports Network Media 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP(?100 meter), 100BASE-TX: Cat5 and more UTP(?100 meter) Bandwidth 8.8G Address Database Size 4K MTBF 190,000 hours (about 21 years) Network Latency maximum delay...
PoE коммутатор ONV POE21008P <8 портв  10/100Mbps PoE 802.3af, 1 Uplink порт 10/100Mbps, 110W, Bandwidth:1.6Gbps>
27 725 тг.
Код товара: 020-22136
27 725 тг.
Product Name 8-Port IEEE802.3af PoE switch Model ONV-POE21008P Connector Type 9x 10/100Mbps RJ45 Ports, AUTO Negotiation/AUTO MDI/MDIX Network Media 10Base-T and 100Base-TX (?120M, Catalogue 5 cable) Bandwidth 1.6Gbps Address Database Size 1K MTBF sixty thousand hours Network Latency Switch Throug..
Product Name 8-Port IEEE802.3af PoE switch Model ONV-POE21008P Connector Type 9x 10/100Mbps RJ45 Ports, AUTO Negotiation/AUTO MDI/MDIX Network Media 10Base-T and 100Base-TX (?120M, Catalogue 5 cable) Bandwidth 1.6Gbps Address Database Size 1K MTBF sixty thousand hours Network Latency Switch Throughput:1.19Mpps@64Bytes Forwarding Mode Store-And-Forward Architecture Network Protocols IEEE 802.3i?I...
Коммутатор PoE индустриальный управляемый GbE 8-портовый ONV IPS33108PFM <8 портов 10/100/1000Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 2 порта Gigabit SFP, 1 консольный порт, бюджет мощности PoE 130W (адаптер питания в комлекте)>
  • Коммутатор PoE индустриальный управляемый GbE 8-портовый ONV IPS33108PFM <8 портов 10/100/1000Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 2 порта Gigabit SFP, 1 консольный порт, бюджет мощности PoE 130W (адаптер питания в комлекте)>
123 965 тг.
Код товара: 020-6082
Наличие:    
123 965 тг.
Product Name Industrial 10/100/1000M Industrial Managed PoE Switch Product Model ONV-IPS33108PFM Connector Type 8x 10/100/1000Base-T ports + 2x gigabit SFP slots + 1 console port Network Media 10BASE-T: Cat3/ 4/ 5 UTP (?100m) 100BASE-TX: Cat5 or more UTP (?100m) Bandwid..
Product Name Industrial 10/100/1000M Industrial Managed PoE Switch Product Model ONV-IPS33108PFM Connector Type 8x 10/100/1000Base-T ports + 2x gigabit SFP slots + 1 console port Network Media 10BASE-T: Cat3/ 4/ 5 UTP (?100m) 100BASE-TX: Cat5 or more UTP (?100m) Bandwidth 52Gbps MAC Address Table 8K MTBF 190,000 hours (about 21 years) Forwarding Mode...
Коммутатор PoE 16-портовый ONV POE31016PA <16 портов 10/100Mbps PoE 802.3af/at, 2 RJ45 100/1000Mbps, бюджет мощности PoE 200W>
63 187 тг.
Код товара: 020-7064
63 187 тг.
Коммутатор PoE 16-портовый ONV POE31016PA
Коммутатор PoE 16-портовый ONV POE31016PA
TP-Link TL-POE150S - Инжектор PoE
  • TP-Link TL-POE150S - Инжектор PoE
8 032 тг.
Код товара: 020-2681
Наличие:    
8 032 тг.
Особенности Поддержка IEEE 802.3af Автоматическое определение требуемой мощности Гигабитный порт Ethernet Простая и быстрая установка (поддержка Plug-and-Play)   Поддержка стандарта IEEE 802.3af Подача питания на расстояние до 100 м Автоматическое определение требуемой мощности Г..
Особенности Поддержка IEEE 802.3af Автоматическое определение требуемой мощности Гигабитный порт Ethernet Простая и быстрая установка (поддержка Plug-and-Play)   Поддержка стандарта IEEE 802.3af Подача питания на расстояние до 100 м Автоматическое определение требуемой мощности Гигабитный порт Ethernet Простая и быстрая установка (поддержка Plug-and-Play) Поддержка внешних ад...
PoE коммутатор индустриальный гигабитный управляемый ONV IPS33148PFM <8 портов 10/100/1000Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 2 порта  10/100/1000Mbps Ethernet, 4 порта Gigabit SFP, бюджет мощности PoE 130W (адаптер питания в комлекте)>
175 502 тг.
Код товара: 020-2705
Наличие:    
175 502 тг.
Название продукта 10+4 1000M PoE промышленный коммутатор (10 PoE+4 SFP) Артикул IPS33148PFM Описание продукта 10х1000M+4хSFP 1000M оптический порт промышленный POE коммутатор Порты 10х1000M Ethernet порт,4х 10/100/1000M SFP оптический порт Среда сети Категория 5 и выше..
Название продукта 10+4 1000M PoE промышленный коммутатор (10 PoE+4 SFP) Артикул IPS33148PFM Описание продукта 10х1000M+4хSFP 1000M оптический порт промышленный POE коммутатор Порты 10х1000M Ethernet порт,4х 10/100/1000M SFP оптический порт Среда сети Категория 5 и выше неэкранированная витая пара (?150 м) Полоса пропускания 52Gbps Метод передачи Store and...
PoE повторитель ONV PSE-PD3301<Вход 1 порт 10/100/1000Mbps, Выход 1 порт 10/100/1000Mbps PoE 802.3af, увеличение дистанции до 200 метров, бюджет мощности PoE 12W>
  • PoE повторитель ONV PSE-PD3301<Вход 1 порт 10/100/1000Mbps, Выход 1 порт 10/100/1000Mbps PoE 802.3af, увеличение дистанции до 200 метров, бюджет мощности PoE 12W>
18 758 тг.
Код товара: 020-2714
Наличие:    
18 758 тг.
Product Name 10/100/1000M PoE Extender 15.4W - Extend 100 Meters Product Model ONV-PSE-PD3301 Connector Type 1x RJ45 PoE input port, 1x RJ45 PoE output port Network Medium Cat5 or more UTP(?100 meter) Bandwidth 8G MAC Address Table 1K Network Protocol IEEE ..
Product Name 10/100/1000M PoE Extender 15.4W - Extend 100 Meters Product Model ONV-PSE-PD3301 Connector Type 1x RJ45 PoE input port, 1x RJ45 PoE output port Network Medium Cat5 or more UTP(?100 meter) Bandwidth 8G MAC Address Table 1K Network Protocol IEEE 802.3i 10BASET, IEEE 802.3u 100BASET, IEEE 802.3x Flow Control, IEEE 802.1af DTE Power via MDI, IEEE...
PoE коммутатор ONV POE31108P <8 10/100Mbps PoE, 2 порта Gb RJ45, 130W>
40 695 тг.
Код товара: 020-2696
40 695 тг.
Product Name PoE Switch with 8x 10/100M Ports and 2x 10/100M uplink RJ45 Ports ..
Product Name PoE Switch with 8x 10/100M Ports and 2x 10/100M uplink RJ45 Ports
Коммутатор PoE  8-портовый ONV POE31108PFB <8 портов 10/100Mbps PoE 802.3af (max 15.4W на порт), 1 Gigabit Uplink TP Combo порт, 2 Gigabit Uplink SFP порта, коммутационая матрица 8,8Gbps, бюджет мощности PoE 110W>
43 900 тг.
Код товара: 020-6825
Наличие:    
43 900 тг.
Коммутатор PoE 8-портовый ONV POE31108PFB
Коммутатор PoE 8-портовый ONV POE31108PFB
PoE коммутатор индустриальный ONV IPS31032P-M <2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M SC Multimode (2km) Dual Fiber, 1310nm (Модуль в комплекте),  бюджет мощности PoE 65W (адаптер питания в комлекте)>
43 645 тг.
Код товара: 020-2700
Наличие:    
43 645 тг.
Product Name 3-port 10/100M Industrial PoE Switch Product Model ONV-IPS31032P-M Connector Type 2x 10/100M Ethernet PoE ports + 1x 100M multi mode dual fiber SC optical port MTBF 300,000 hours Forwarding Mode Store-and-Forward LED Display Power: PWR, Link, PoE, L/..
Product Name 3-port 10/100M Industrial PoE Switch Product Model ONV-IPS31032P-M Connector Type 2x 10/100M Ethernet PoE ports + 1x 100M multi mode dual fiber SC optical port MTBF 300,000 hours Forwarding Mode Store-and-Forward LED Display Power: PWR, Link, PoE, L/A Power Supply PoE Port Output Voltage: DC48-57V PoE Ports 2 PoE ports PoE Port Pow...
PoE коммутатор управляемый ONV  POE31108PF-M <8 портов 10/100Mbps PoE 802.3af (max 15.4W на порт), 1 Gigabit Uplink TP Combo порт, 2 Gigabit Uplink SFP порта, бюджет мощности PoE120W, коммутационая матрица 8,8Gbps>
  • PoE коммутатор управляемый ONV  POE31108PF-M <8 портов 10/100Mbps PoE 802.3af (max 15.4W на порт), 1 Gigabit Uplink TP Combo порт, 2 Gigabit Uplink SFP порта, бюджет мощности PoE120W, коммутационая матрица 8,8Gbps>
49 324 тг.
Код товара: 020-2707
Наличие:    
49 324 тг.
Название продукта 2G+8E PoE гигабитный вебмастер коммутатор Артикул ONV-POE31108PF-M Описание продукта 8х100М портов+гигабитный комбинированный оптический порт+гигабитный оптический порт Порты 8хмедный кабель RJ45 порт+гигабитный комбинированный оптический порт+гигабитный оп..
Название продукта 2G+8E PoE гигабитный вебмастер коммутатор Артикул ONV-POE31108PF-M Описание продукта 8х100М портов+гигабитный комбинированный оптический порт+гигабитный оптический порт Порты 8хмедный кабель RJ45 порт+гигабитный комбинированный оптический порт+гигабитный оптический порт Среда сети Категория 5 и выше неэкранированная витая пара (?100 м) Полоса п...
Power Line Pass-through Ethernet Bridge 200M PLANET PL-551 [PL-551]
8 019 тг.
Код товара: 033-79899
Наличие:    
8 019 тг.
Power Line Pass-through Ethernet Bridge 200M PLANET PL-551 [PL-551]
Power Line Pass-through Ethernet Bridge 200M PLANET PL-551 [PL-551]
Коммутатор EAGLE EGL-3104P, 5 портов 10/100 Мбит/с с автосогласованием, с разьемами RJ45, (авто-MDI/MDIX), 4 шт, IEEE 802.3af / 802.3at
  • Коммутатор EAGLE EGL-3104P, 5 портов 10/100 Мбит/с с автосогласованием, с разьемами RJ45, (авто-MDI/MDIX), 4 шт, IEEE 802.3af / 802.3at
19 871 тг.
Код товара: 001-19438
Наличие:    
19 871 тг.
Тип упаковки: Коричневая коробкаЦвет: СерыйИнтерфейс: 5 портов 10/100 Мбит/с с автосогласованием, с разьемами RJ45, (авто-MDI/MDIX)Порты PoE (RJ-45): 4 штPoE cтандарт: IEEE 802.3af / 802.3atPoE бюджет: 65 ВтМаксимальная мощность PoE порта: 30 Вт (1~4 порт)Ширина магистрального канала: 1,6 Гбит/с (б..
Тип упаковки: Коричневая коробкаЦвет: СерыйИнтерфейс: 5 портов 10/100 Мбит/с с автосогласованием, с разьемами RJ45, (авто-MDI/MDIX)Порты PoE (RJ-45): 4 штPoE cтандарт: IEEE 802.3af / 802.3atPoE бюджет: 65 ВтМаксимальная мощность PoE порта: 30 Вт (1~4 порт)Ширина магистрального канала: 1,6 Гбит/с (без блокировки)Режим передачи: Store-And-ForwardПитание: Входная мощность: DC 52В, 1.5AМатериал корп...
802.3af High Power over Ethernet Planet (POE-161) [POE-161]
22 713 тг.
Код товара: 033-79736
Наличие:    
22 713 тг.
802.3af High Power over Ethernet Planet (POE-161) [POE-161]
802.3af High Power over Ethernet Planet (POE-161) [POE-161]
Адаптер Intellinet PoE Injector, 1 Port, 48 V DC, IEEE 802.3af Compliant, power output of up to 15.4 Watts, 1хRJ-45 100Mbps input port, 1хRJ-45 100Mbps data&power output ports
8 556 тг.
Код товара: 003-2394
8 556 тг.
Адаптер Intellinet PoE Injector, 1 Port, 48 V DC, IEEE 802.3af Compliant, power output of up to 15.4 Watts, 1хRJ-45 100Mbps input port, 1хRJ-45 100Mbps data&power output ports
Адаптер Intellinet PoE Injector, 1 Port, 48 V DC, IEEE 802.3af Compliant, power output of up to 15.4 Watts, 1хRJ-45 100Mbps input port, 1хRJ-45 100Mbps data&power output ports
PoE коммутатор ONV POE31016PF <16 портов 10/100Mbps PoE 802.3af (15.4W на порт),  2 Gigabit Uplink TP/SFP Combo порта 100/1000Mbps,  бюджет мощности PoE 260W>
  • PoE коммутатор ONV POE31016PF <16 портов 10/100Mbps PoE 802.3af (15.4W на порт),  2 Gigabit Uplink TP/SFP Combo порта 100/1000Mbps,  бюджет мощности PoE 260W>
113 901 тг.
Код товара: 020-2694
Наличие:    
113 901 тг.
Наименования товара ONV-POE31016PF 16х100М портов+2х1000М Uplink PoE коммутатор Артикул ONV-POE31016PF Описание 16хPOE портов+2 хUplink Описание порта 16х100М портов+2хgigabit combo порты Среда сети Категория 5 и выше неэкранированная витая пара (?100 м) Полоса пр..
Наименования товара ONV-POE31016PF 16х100М портов+2х1000М Uplink PoE коммутатор Артикул ONV-POE31016PF Описание 16хPOE портов+2 хUplink Описание порта 16х100М портов+2хgigabit combo порты Среда сети Категория 5 и выше неэкранированная витая пара (?100 м) Полоса пропускания 8.8Gbps(без блокировки) Среда сети Store and Forward Таблица MAC адрес 8K ...
PoE коммутатор управляемый гигабитный ONV POE36048PFM <48 10/100/1000Mbps PoE, 4x 10G SFP+, управляемый L2+>
  • PoE коммутатор управляемый гигабитный ONV POE36048PFM <48 10/100/1000Mbps PoE, 4x 10G SFP+, управляемый L2+>
390 127 тг.
Код товара: 020-2712
Наличие:    
390 127 тг.
◆ 48x 10/100/1000M RJ45 (PoE) + 4x 10G SFP+ ◆ L2+ features provide better manageability, security, QoS, and performance ◆ Support L2+ Switching features, including VLAN, TRUNK, Mirroring, Port isolation/flow control/speed limit, Storm control,  QOS, ACLs etc. ◆ Support spanning tree STP and ..
◆ 48x 10/100/1000M RJ45 (PoE) + 4x 10G SFP+ ◆ L2+ features provide better manageability, security, QoS, and performance ◆ Support L2+ Switching features, including VLAN, TRUNK, Mirroring, Port isolation/flow control/speed limit, Storm control,  QOS, ACLs etc. ◆ Support spanning tree STP and RSTP. ◆ Jumbo frames support up to 9.6K kilobytes ◆ Support enhanced management through WEB, CLI, ...
Коммутатор PoE  8-портовый ONV H1008P <8 портов 10/100Mbps PoE 802.3af/at (15.4W на порт, один порт max 30W), 1 Uplink порт 10/100Mbps, бюджет мощности PoE 130W>
  • Коммутатор PoE  8-портовый ONV H1008P <8 портов 10/100Mbps PoE 802.3af/at (15.4W на порт, один порт max 30W), 1 Uplink порт 10/100Mbps, бюджет мощности PoE 130W>
19 832 тг.
Код товара: 020-6080
19 832 тг.
Product Name 10/100M 9-Port Standard PoE Switch Model ONV-H1008P Connector Type 8x 10/100M Standard RJ45 PoE Ports + 1x 10/100M RJ45 Uplink Port Network Media 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP(?100 meters), 100BASE-TX: Cat5 or later UTP(?100 meters), Bandwidth 1.6Gbps (Non-blocki..
Product Name 10/100M 9-Port Standard PoE Switch Model ONV-H1008P Connector Type 8x 10/100M Standard RJ45 PoE Ports + 1x 10/100M RJ45 Uplink Port Network Media 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP(?100 meters), 100BASE-TX: Cat5 or later UTP(?100 meters), Bandwidth 1.6Gbps (Non-blocking) Address Database Size 4K MTBF 100,000 hours Network Latency maximum delay less...
Коммутатор PoE индустриальный управляемый GbE 4-портовый ONV IPS33064PFM <4 порта 10/100/1000Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 2 порта Gigabit SFP, бюджет мощности PoE 60W>
84 305 тг.
Код товара: 020-7023
Наличие:    
84 305 тг.
Коммутатор PoE индустриальный управляемый GbE 4-портовый ONV IPS33064PFM
Коммутатор PoE индустриальный управляемый GbE 4-портовый ONV IPS33064PFM
TP-Link TL-POE200 - Набор адаптеров РоЕ
  • TP-Link TL-POE200 - Набор адаптеров РоЕ
8 439 тг.
Код товара: 020-2682
Наличие:    
8 439 тг.
Особенности Передача питания и данных по одному кабелю Ethernet на расстояние до 100 метров Возможность настройки выходного напряжения адаптеров (12/9/5В) под разные устройства Ethernet Простая и быстрая настройка, не требует установки   Устройства из набора позволяют передавать пита..
Особенности Передача питания и данных по одному кабелю Ethernet на расстояние до 100 метров Возможность настройки выходного напряжения адаптеров (12/9/5В) под разные устройства Ethernet Простая и быстрая настройка, не требует установки   Устройства из набора позволяют передавать питание и данные по одному кабелю Ethernet, обеспечивая легкое и быстрое расширение сети Передача питан...
Конвертер активный ONV1C1E-3 <1x10/100Mbps auto-sensing RJ45 port,1xCoaxial Input/Output BNC port, до 300м>
  • Конвертер активный ONV1C1E-3 <1x10/100Mbps auto-sensing RJ45 port,1xCoaxial Input/Output BNC port, до 300м>
16 098 тг.
Код товара: 020-5135
16 098 тг.
Product Name 10/100M Ethernet over Coaxial 1C1E EOC Converter Product Model ONV1C1E-3 Transmission Media Coaxial Cable,Twisted Pair Cable Network Port 10/100M auto-sensing RJ45 port Connector 1X RJ45 connectors,1X BNC connector Transmission Range/Rate Cable lengt..
Product Name 10/100M Ethernet over Coaxial 1C1E EOC Converter Product Model ONV1C1E-3 Transmission Media Coaxial Cable,Twisted Pair Cable Network Port 10/100M auto-sensing RJ45 port Connector 1X RJ45 connectors,1X BNC connector Transmission Range/Rate Cable length less than 400M——92Mbps, Cable length less than 1000M——74Mbps, Cable length...
PoE инжектор ONV PSE31016 <Вход 16 портов 10/100Mbps, Выход 16 портов 10/100Mbps PoE 802.3af (15.4W на порт), бюджет мощности PoE 240W>
  • PoE инжектор ONV PSE31016 <Вход 16 портов 10/100Mbps, Выход 16 портов 10/100Mbps PoE 802.3af (15.4W на порт), бюджет мощности PoE 240W>
69 905 тг.
Код товара: 020-2683
Наличие:    
69 905 тг.
Название продукта 16-портовый POE инжектор Артикул ONV-PSE31016 Описание продукта 16-портовый 100М POE инжектор, выходная мощность 15.4В Порты 2?16-10/100 М медный кабель RJ45 порт+AC вход питания?вход переменного тока? Среда сети Категория 5 и выше неэкранированная ви..
Название продукта 16-портовый POE инжектор Артикул ONV-PSE31016 Описание продукта 16-портовый 100М POE инжектор, выходная мощность 15.4В Порты 2?16-10/100 М медный кабель RJ45 порт+AC вход питания?вход переменного тока? Среда сети Категория 5 и выше неэкранированная витая пара (?100 м) Сетевые протоколы CSMA/CD, TCP/IP?IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab PoE порт ...
PoE коммутатор индустриальный ONV IPS31064P <6 PoE,  Single Max PoE 30W, Total 65W>
  • PoE коммутатор индустриальный ONV IPS31064P <6 PoE,  Single Max PoE 30W, Total 65W>
39 655 тг.
Код товара: 020-2703
Наличие:    
39 655 тг.
Product Name 6-Port 10/100M Industrial POE Switch
Product Name 6-Port 10/100M Industrial POE Switch
Инжектор PoE++ 1-портовый ONV PSE3401G <1 порт 1000Mbps, PoE++ HighPower 60W, 802.3af/at>
35 873 тг.
Код товара: 020-6937
Наличие:    
35 873 тг.
Инжектор PoE++ 1-портовый ONV PSE3401G
Инжектор PoE++ 1-портовый ONV PSE3401G
PoE коммутатор индустриальный ONV IPS31032P-S <2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M, SC Singlemode (25km) Dual Fiber, 1310/1550nm (Модуль в комплекте),  бюджет мощности PoE 65W (адаптер питания в комлекте)>
44 459 тг.
Код товара: 020-2701
Наличие:    
44 459 тг.
Product Name 3-port 10/100M Industrial PoE Switch Product Model ONV-IPS31032P-S Connector Type 2x 10/100M Ethernet PoE ports + 1x 100M single mode dual fiber SC optical port MTBF 300,000 hours Forwarding Mode Store-and-Forward Network Protocol   LED Dis..
Product Name 3-port 10/100M Industrial PoE Switch Product Model ONV-IPS31032P-S Connector Type 2x 10/100M Ethernet PoE ports + 1x 100M single mode dual fiber SC optical port MTBF 300,000 hours Forwarding Mode Store-and-Forward Network Protocol   LED Display Power: PWR, Link, PoE, L/A Power Supply PoE Port Output Voltage: DC48-57V PoE Ports...
PoE коммутатор управляемый ONV POE31016PF-M <16 портов 10/100Mbps PoE 802.3af (max 15.4W на порт), 2 порта Gigabit TP Combo, 2 порта Gigabit SFP, бюджет мощности PoE 240W>
  • PoE коммутатор управляемый ONV POE31016PF-M <16 портов 10/100Mbps PoE 802.3af (max 15.4W на порт), 2 порта Gigabit TP Combo, 2 порта Gigabit SFP, бюджет мощности PoE 240W>
132 841 тг.
Код товара: 020-2708
Наличие:    
132 841 тг.
Название продукта ONV-POE31016PF 16х100М портов+2х1000М Uplink PoE коммутатор Артикул ONV-POE31016PF-M Описание продукта ONV-POE31016PF 16х100М портов+2х1000М Uplink PoE коммутатор Порты 16хPOE портов+2 хUplink Среда сети Категория 5 и выше неэкранированная витая пара ..
Название продукта ONV-POE31016PF 16х100М портов+2х1000М Uplink PoE коммутатор Артикул ONV-POE31016PF-M Описание продукта ONV-POE31016PF 16х100М портов+2х1000М Uplink PoE коммутатор Порты 16хPOE портов+2 хUplink Среда сети Категория 5 и выше неэкранированная витая пара (?100 м) Полоса пропускания 8.8Gbps(без блокировки) Метод передачи Store and Forward ...
Power Line to Ethernet Bridge 500M PLANET PL-701 [PL-701]
10 068 тг.
Код товара: 033-79900
Наличие:    
10 068 тг.
Power Line to Ethernet Bridge 500M PLANET PL-701 [PL-701]
Power Line to Ethernet Bridge 500M PLANET PL-701 [PL-701]
Коммутатор EAGLE EGL-3108P, 9 портов 10/100 Мбит/с с автосогласованием, с разьемами RJ45 (авто-MDI/MDIX), 8 шт, IEEE 802.3af / 802.3at
  • Коммутатор EAGLE EGL-3108P, 9 портов 10/100 Мбит/с с автосогласованием, с разьемами RJ45 (авто-MDI/MDIX), 8 шт, IEEE 802.3af / 802.3at
39 841 тг.
Код товара: 001-19439
39 841 тг.
Тип упаковки: Коричневая коробкаЦвет: СерыйИнтерфейс: 9 портов 10/100 Мбит/с с автосогласованием, с разьемами RJ45 (авто-MDI/MDIX)Порты PoE (RJ-45): 8 штPoE cтандарт: IEEE 802.3af / 802.3atPoE бюджет: 130 ВтМаксимальная мощность PoE порта: 30 Вт (1~8 порт)Ширина магистрального канала: 1,6 Гбит/с (б..
Тип упаковки: Коричневая коробкаЦвет: СерыйИнтерфейс: 9 портов 10/100 Мбит/с с автосогласованием, с разьемами RJ45 (авто-MDI/MDIX)Порты PoE (RJ-45): 8 штPoE cтандарт: IEEE 802.3af / 802.3atPoE бюджет: 130 ВтМаксимальная мощность PoE порта: 30 Вт (1~8 порт)Ширина магистрального канала: 1,6 Гбит/с (без блокировки)Режим передачи: Store-And-ForwardПитание: Входная мощность: DC 52В, 2.5AМатериал корп...
PoE коммутатор ONV POE21004P <4 портa 10/100Mbps PoE 802.3af, 1 Uplink порт 10/100Mbps, 60W, Bandwidth:1.6Gbps>
  • PoE коммутатор ONV POE21004P <4 портa 10/100Mbps PoE 802.3af, 1 Uplink порт 10/100Mbps, 60W, Bandwidth:1.6Gbps>
13 862 тг.
Код товара: 020-22135
13 862 тг.
Название продукта 4-портовый PoE коммутатор для HD сетевой камеры Артикул ONV-POE21004P Описание продукта 4 POE коммутатор+Uplink Порты 5х10/100 М медный кабель RJ45 порт?все порты поддерживают MDI/MDIX? Среда сети Категория 5 и выше неэкранированная витая пара (?120 м) Полоса пропускания 1.6Gbps(..
Название продукта 4-портовый PoE коммутатор для HD сетевой камеры Артикул ONV-POE21004P Описание продукта 4 POE коммутатор+Uplink Порты 5х10/100 М медный кабель RJ45 порт?все порты поддерживают MDI/MDIX? Среда сети Категория 5 и выше неэкранированная витая пара (?120 м) Полоса пропускания 1.6Gbps(без блокировки) Метод передачи Store and Forward Таблица MAC адрес 1K Сетевые протоколы IEEE 802.3i?...
PoE коммутатор управляемый ONV POE31024PF-M <24 порта 10/100Mbps PoE 802.3af (15.4W на порт),  2 Gigabit Uplink TP/SFP Combo порта 100/1000Mbps,  бюджет мощности PoE 440W>
  • PoE коммутатор управляемый ONV POE31024PF-M <24 порта 10/100Mbps PoE 802.3af (15.4W на порт),  2 Gigabit Uplink TP/SFP Combo порта 100/1000Mbps,  бюджет мощности PoE 440W>
160 180 тг.
Код товара: 020-22137
160 180 тг.
Название продукта 24-портовый Smart вебмастер PoE коммутатор Артикул ONV-POE31024PF-M Описание продукта 24х100М портов+2х1000М combo PoE коммутатор Порты 24х100М портов+2х1000М combo PoE коммутатор Среда сети Категория 5 и выше неэкранированная витая пара (?100 м) Полоса пропускания 8.8Gbps(без бл..
Название продукта 24-портовый Smart вебмастер PoE коммутатор Артикул ONV-POE31024PF-M Описание продукта 24х100М портов+2х1000М combo PoE коммутатор Порты 24х100М портов+2х1000М combo PoE коммутатор Среда сети Категория 5 и выше неэкранированная витая пара (?100 м) Полоса пропускания 8.8Gbps(без блокировки) Метод передачи Store and Forward? Таблица MAC адрес 8K Сетевые протоколы IEEE 802.3i 10BAS...
802.3af Power over Ethernet Splitter PLANET (POE-152S) [POE-152S]
5 198 тг.
Код товара: 033-79676
Наличие:    
5 198 тг.
802.3af Power over Ethernet Splitter PLANET (POE-152S) [POE-152S]
802.3af Power over Ethernet Splitter PLANET (POE-152S) [POE-152S]
Коммутатор PoE 4-портовый ONV POE31064PL <4 порта 10/100 Mbps PoE 802.3af (15.4W на порт), увеличеная дистанция передачи данных и питания до 250 м, 2 Uplink порта 10/100Mbps, поддержка VLAN и изоляции портов, бюджет мощности PoE 65W>
  • Коммутатор PoE 4-портовый ONV POE31064PL <4 порта 10/100 Mbps PoE 802.3af (15.4W на порт), увеличеная дистанция передачи данных и питания до 250 м, 2 Uplink порта 10/100Mbps, поддержка VLAN и изоляции портов, бюджет мощности PoE 65W>
16 167 тг.
Код товара: 020-6244
Наличие:    
16 167 тг.
Product Name 10/100M 6-Port Long Transmission Distance PoE Switch
Product Name 10/100M 6-Port Long Transmission Distance PoE Switch
Инжектор PoE ONV PSE3101AC <1 порт 10/100 Мбит/с (разъём RJ45), IEEE 802.3af 15.4W передача до 100 м., пластиковый корпус>
6 277 тг.
Код товара: 020-7206
Наличие:    
6 277 тг.
Инжектор PoE ONV PSE3101AC
Инжектор PoE ONV PSE3101AC
POE-сплиттер, Planet, IPOE-162S, 1 порт RJ45 (вход)+1 порт RJ45 (выход), Корпус металл
37 203 тг.
Код товара: 001-12550
Наличие:    
37 203 тг.
POE-сплиттер Planet IPOE-162S Planet IPOE-162S - это однопортовый промышленный POE-сплиттер, который специально разработан удовлетворить растущий спрос на такое сетевое ооборудование, как PTZ (Pan, Tilt and Zoom) сетевые камеры, сенсорный экран/видео и VolP, многоканальные (11a/b/g/n) беспроводные т..
POE-сплиттер Planet IPOE-162S Planet IPOE-162S - это однопортовый промышленный POE-сплиттер, который специально разработан удовлетворить растущий спрос на такое сетевое ооборудование, как PTZ (Pan, Tilt and Zoom) сетевые камеры, сенсорный экран/видео и VolP, многоканальные (11a/b/g/n) беспроводные точки доступа и другие сетевые устройства, которые нуждаются в более высокой мощности для более стаби...