Оптоволоконные сплиттеры

Оптоволоконные сплиттеры

/
На странице:
Сортировка:
Splitter, KINGTON, SPL8, GPON 1:8, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC
  • Splitter, KINGTON, SPL8, GPON 1:8, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC
24 138 тг.
Код товара: 001-05166
24 138 тг.
Splitter KINGTON SPL8 GPON 1:8 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC Основное назначение планарного сплиттера PLC – применение в сетях PON. На любом участке: на станции, в муфте, при вводе в дом, оптический сигнал делится между несколькими пользователями на несколько волокон с помощью..
Splitter KINGTON SPL8 GPON 1:8 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC Основное назначение планарного сплиттера PLC – применение в сетях PON. На любом участке: на станции, в муфте, при вводе в дом, оптический сигнал делится между несколькими пользователями на несколько волокон с помощью пассивного устройства, не требующего обслуживания – сплиттера. Существуют следующие варианты коэффи...
Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х32 SC/UPC 1,5m
  • Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х32 SC/UPC 1,5m
20 460 тг.
Код товара: 001-16457
Наличие:    
20 460 тг.
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х32 SC/UPC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой н..
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х32 SC/UPC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях переда...
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х4 SC/APC 1,5m
  • Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х4 SC/APC 1,5m
4 904 тг.
Код товара: 001-16452
4 904 тг.
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х4 SC/APC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой на..
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х4 SC/APC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях передач...
Splitter, KINGTON, SPL16, GPON 1:16, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900, Simplex, SC/APC
  • Splitter, KINGTON, SPL16, GPON 1:16, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900, Simplex, SC/APC
11 242 тг.
Код товара: 001-05170
Наличие:    
11 242 тг.
Splitter KINGTON SPL16 GPON 1:16 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC Основное назначение планарного сплиттера PLC – применение в сетях PON. На любом участке: на станции, в муфте, при вводе в дом, оптический сигнал делится между несколькими пользователями на несколько волокон с помощь..
Splitter KINGTON SPL16 GPON 1:16 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC Основное назначение планарного сплиттера PLC – применение в сетях PON. На любом участке: на станции, в муфте, при вводе в дом, оптический сигнал делится между несколькими пользователями на несколько волокон с помощью пассивного устройства, не требующего обслуживания – сплиттера. Существуют следующие варианты коэфф...
Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х32 SC/APC 1,5m
  • Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х32 SC/APC 1,5m
20 460 тг.
Код товара: 001-16458
Наличие:    
20 460 тг.
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х32 SC/APC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой н..
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х32 SC/APC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях переда...
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х8 SC/UPC 1,5m
  • Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х8 SC/UPC 1,5m
8 300 тг.
Код товара: 001-16453
Наличие:    
8 300 тг.
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х8 SC/UPC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой на..
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х8 SC/UPC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях передач...
Splitter, KINGTON, SPL32, GPON 1:32, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900, Simplex, SC/APC
  • Splitter, KINGTON, SPL32, GPON 1:32, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900, Simplex, SC/APC
22 370 тг.
Код товара: 001-05171
Наличие:    
22 370 тг.
Splitter KINGTON SPL32 GPON 1:32 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC Основное назначение планарного сплиттера PLC – применение в сетях PON. На любом участке: на станции, в муфте, при вводе в дом, оптический сигнал делится между несколькими пользователями на несколько волокон с помощь..
Splitter KINGTON SPL32 GPON 1:32 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC Основное назначение планарного сплиттера PLC – применение в сетях PON. На любом участке: на станции, в муфте, при вводе в дом, оптический сигнал делится между несколькими пользователями на несколько волокон с помощью пассивного устройства, не требующего обслуживания – сплиттера. Существуют следующие варианты коэфф...
Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х64 SC/UPC 1,5m
43 320 тг.
Код товара: 001-16459
Наличие:    
43 320 тг.
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х64 SC/UPC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой н..
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х64 SC/UPC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях переда...
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х8 SC/APC 1,5m
  • Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х8 SC/APC 1,5m
8 300 тг.
Код товара: 001-16454
Наличие:    
8 300 тг.
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х8 SC/APC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой на..
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х8 SC/APC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях передач...
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х2 SC/UPC 1,5m
  • Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х2 SC/UPC 1,5m
4 904 тг.
Код товара: 001-16449
Наличие:    
4 904 тг.
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х2 SC/UPC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой на..
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х2 SC/UPC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях передач...
Splitter, KINGTON, SPL2, GPON 1:2, type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC
  • Splitter, KINGTON, SPL2, GPON 1:2, type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC
18 433 тг.
Код товара: 001-05168
18 433 тг.
Splitter KINGTON SPL2 GPON 1:2 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC Основное назначение планарного сплиттера PLC – применение в сетях PON. На любом участке: на станции, в муфте, при вводе в дом, оптический сигнал делится между несколькими пользователями на несколько волокон с помощью..
Splitter KINGTON SPL2 GPON 1:2 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC Основное назначение планарного сплиттера PLC – применение в сетях PON. На любом участке: на станции, в муфте, при вводе в дом, оптический сигнал делится между несколькими пользователями на несколько волокон с помощью пассивного устройства, не требующего обслуживания – сплиттера. Существуют следующие варианты коэффи...
Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х64 SC/APC 1,5m
43 320 тг.
Код товара: 001-16460
Наличие:    
43 320 тг.
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х64 SC/APC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой н..
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х64 SC/APC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях переда...
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х16 SC/UPC 1,5m
  • Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х16 SC/UPC 1,5m
15 470 тг.
Код товара: 001-16455
Наличие:    
15 470 тг.
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х16 SC/UPC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой н..
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х16 SC/UPC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях переда...
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х2 SC/APC 1,5m
  • Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х2 SC/APC 1,5m
4 904 тг.
Код товара: 001-16450
4 904 тг.
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х2 SC/APC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой на..
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х2 SC/APC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях передач...
Splitter, KINGTON, SPL4, GPON 1:4, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC
  • Splitter, KINGTON, SPL4, GPON 1:4, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC
22 379 тг.
Код товара: 001-05169
22 379 тг.
Splitter KINGTON SPL4 GPON 1:4 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC Основное назначение планарного сплиттера PLC – применение в сетях PON. На любом участке: на станции, в муфте, при вводе в дом, оптический сигнал делится между несколькими пользователями на несколько волокон с помощью..
Splitter KINGTON SPL4 GPON 1:4 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC Основное назначение планарного сплиттера PLC – применение в сетях PON. На любом участке: на станции, в муфте, при вводе в дом, оптический сигнал делится между несколькими пользователями на несколько волокон с помощью пассивного устройства, не требующего обслуживания – сплиттера. Существуют следующие варианты коэффи...
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х16 SC/APC 1,5m
  • Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х16 SC/APC 1,5m
15 470 тг.
Код товара: 001-16456
Наличие:    
15 470 тг.
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х16 SC/APC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой н..
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х16 SC/APC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях переда...
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х4 SC/UPC 1,5m
  • Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х4 SC/UPC 1,5m
3 920 тг.
Код товара: 001-16451
3 920 тг.
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х4 SC/UPC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой на..
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х4 SC/UPC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях передач...