Оптоволоконные переходники и розетки

Оптоволоконные переходники и розетки

/
На странице:
Сортировка:
Адаптер, SHIP, S905-4, SC/SC, Многомодовый, Simplex
  • Адаптер, SHIP, S905-4, SC/SC, Многомодовый, Simplex
199 тг.
Код товара: 001-03238
Наличие:    
199 тг.
Адаптер, SHIP, SC/SC, S905-4, MM, Мультимодовый Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, ..
Адаптер, SHIP, SC/SC, S905-4, MM, Мультимодовый Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для пре...
Адаптер А-Оптик АО-7002 SC/APC-SC/APC Simplex
  • Адаптер А-Оптик АО-7002 SC/APC-SC/APC Simplex
108 тг.
Код товара: 001-17702
Наличие:    
108 тг.
Адаптер А-Оптик АО-7002 SC/APC-SC/APC SM Simplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC,..
Адаптер А-Оптик АО-7002 SC/APC-SC/APC SM Simplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для пр...
Адаптер А-Оптик АО-7001 SC/SC SM Simplex
  • Адаптер А-Оптик АО-7001 SC/SC SM Simplex
108 тг.
Код товара: 001-16486
Наличие:    
108 тг.
Адаптер А-Оптик АО-7001 SC/SC SM Simplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST,..
Адаптер А-Оптик АО-7001 SC/SC SM Simplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионн...
Адаптер, SHIP, S905-5,  FC/FC, Одномодовый, Simplex
  • Адаптер, SHIP, S905-5,  FC/FC, Одномодовый, Simplex
260 тг.
Код товара: 001-03236
260 тг.
Адаптер, SHIP, FC/FC, S905-5, SM, Одномодовый Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC..
Адаптер, SHIP, FC/FC, S905-5, SM, Одномодовый Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для преци...
Адаптер, SHIP, S908-3, 2SC/2SC, Одномодовый, Duplex
  • Адаптер, SHIP, S908-3, 2SC/2SC, Одномодовый, Duplex
282 тг.
Код товара: 001-13465
Наличие:    
282 тг.
Адаптер, SHIP, 2SC/2SC, S908-3, SM, Одномодовый Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, ..
Адаптер, SHIP, 2SC/2SC, S908-3, SM, Одномодовый Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для пре...
Адаптер А-Оптик АО-7011 FC/APC-FC/APC, SM, Simplex
  • Адаптер А-Оптик АО-7011 FC/APC-FC/APC, SM, Simplex
186 тг.
Код товара: 001-17703
Наличие:    
186 тг.
Адаптер А-Оптик АО-7011 FC/APC-FC/APC Simplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC..
Адаптер А-Оптик АО-7011 FC/APC-FC/APC Simplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для преци...
Быстрый коннектор SC А-Оптик AO-1901
940 тг.
Код товара: 001-16489
Наличие:    
940 тг.
Быстрый коннектор SC А-Оптик AO-1901 Быстрый коннектор SC используются для оконцовки оптических кабелей с волокнами стандартов G652 и G657 диаметром 125мкм. Подходят для оперативного подключения кроссов, ремонта шнуров, различных узлов коммутаций в сетях FTTH. Полученное затухание не превышает 0.3д..
Быстрый коннектор SC А-Оптик AO-1901 Быстрый коннектор SC используются для оконцовки оптических кабелей с волокнами стандартов G652 и G657 диаметром 125мкм. Подходят для оперативного подключения кроссов, ремонта шнуров, различных узлов коммутаций в сетях FTTH. Полученное затухание не превышает 0.3дБ. Монтаж осуществляется с подготовленным волокном (зачистка, скол). Кроме сетей FTTH эти коннекторы...
Адаптер, SHIP, S905-6, FC/FC, Мультимодовый, Simplex
  • Адаптер, SHIP, S905-6, FC/FC, Мультимодовый, Simplex
282 тг.
Код товара: 001-03235
Наличие:    
282 тг.
Адаптер, SHIP, FC/FC, S905-6, MM, Мультимодовый Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, ..
Адаптер, SHIP, FC/FC, S905-6, MM, Мультимодовый Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для пре...
Адаптер, SHIP, S905-1, ST/ST, Одномодовый, Simplex
  • Адаптер, SHIP, S905-1, ST/ST, Одномодовый, Simplex
247 тг.
Код товара: 001-03239
247 тг.
Адаптер, SHIP, ST/ST, S905-1, SM, Одномодовый Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC..
Адаптер, SHIP, ST/ST, S905-1, SM, Одномодовый Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для преци...
Адаптер А-Оптик LC/UPC-LC/UPC AO-7019 MM Duplex
  • Адаптер А-Оптик LC/UPC-LC/UPC AO-7019 MM Duplex
468 тг.
Код товара: 001-17705
Наличие:    
468 тг.
Адаптер А-Оптик LC/UPC-LC/UPC AO-7019 MM Duplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, ..
Адаптер А-Оптик LC/UPC-LC/UPC AO-7019 MM Duplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для пре...
Адаптер SHIP S904-5 FC/APC-FC/APC SM Simplex
  • Адаптер SHIP S904-5 FC/APC-FC/APC SM Simplex
282 тг.
Код товара: 001-16806
Наличие:    
282 тг.
Тип упаковкиЦвет
Тип упаковкиЦвет
Оптическая розетка А-Оптик АО-1426
407 тг.
Код товара: 001-17150
Наличие:    
407 тг.
Оптическая розетка А-Оптик АО-1426 Предназначена для подключения к оптической сети абонентов на рабочих местах в офисе или для разводки сети по дому или квартире. Представляет собой пластиковый бокс, внутри которого предусмотрен органайзер для выкладки запаса кабеля и ложементы для установки двух КЗ..
Оптическая розетка А-Оптик АО-1426 Предназначена для подключения к оптической сети абонентов на рабочих местах в офисе или для разводки сети по дому или квартире. Представляет собой пластиковый бокс, внутри которого предусмотрен органайзер для выкладки запаса кабеля и ложементы для установки двух КЗДС. С помощью данной коробки можно быстро организовать 2 оптических порта SC в любом месте. Предназн...
Адаптер, SHIP, S905-2, , ST/ST, Мультимодовый, Simplex
  • Адаптер, SHIP, S905-2, , ST/ST, Мультимодовый, Simplex
247 тг.
Код товара: 001-03240
Наличие:    
247 тг.
Адаптер, SHIP, ST/ST, S905-2, MM, Мультимодовый Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, ..
Адаптер, SHIP, ST/ST, S905-2, MM, Мультимодовый Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для пре...
Адаптер А-Оптик LC/APC-LC/APC AO-7018 SM Duplex
  • Адаптер А-Оптик LC/APC-LC/APC AO-7018 SM Duplex
468 тг.
Код товара: 001-17706
Наличие:    
468 тг.
Адаптер А-Оптик LC/APC-LC/APC AO-7018 Duplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC,..
Адаптер А-Оптик LC/APC-LC/APC AO-7018 Duplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прециз...
Адаптер SHIP S904-3 SC/APC-SC/APC SM Simplex
  • Адаптер SHIP S904-3 SC/APC-SC/APC SM Simplex
199 тг.
Код товара: 001-16805
Наличие:    
199 тг.
Тип упаковкиЦвет
Тип упаковкиЦвет
Адаптер А-Оптик АО-7010 FC/FC SM Simplex
  • Адаптер А-Оптик АО-7010 FC/FC SM Simplex
186 тг.
Код товара: 001-16488
Наличие:    
186 тг.
Адаптер А-Оптик АО-7010 FC/FC SM Simplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST,..
Адаптер А-Оптик АО-7010 FC/FC SM Simplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионн...
Адаптер, SHIP, LC/LC, S905-7, SM, Одномодовый, Simplex
  • Адаптер, SHIP, LC/LC, S905-7, SM, Одномодовый, Simplex
290 тг.
Код товара: 001-13464
Наличие:    
290 тг.
Адаптер, SHIP, LC/LC, S905-7, SM, Одномодовый Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC..
Адаптер, SHIP, LC/LC, S905-7, SM, Одномодовый Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для преци...
Адаптер, SHIP, S905-3, SC/SC, Одномодовый, Simplex
  • Адаптер, SHIP, S905-3, SC/SC, Одномодовый, Simplex
199 тг.
Код товара: 001-03237
Наличие:    
199 тг.
Адаптер, SHIP, SC/SC, S905-3, SM, Одномодовый Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC..
Адаптер, SHIP, SC/SC, S905-3, SM, Одномодовый Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для преци...
Адаптер А-Оптик LC/UPC-LC/UPC AO-7017 SM Duplex
  • Адаптер А-Оптик LC/UPC-LC/UPC AO-7017 SM Duplex
468 тг.
Код товара: 001-17704
Наличие:    
468 тг.
Адаптер А-Оптик LC/UPC-LC/UPC AO-7017 SM Duplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, ..
Адаптер А-Оптик LC/UPC-LC/UPC AO-7017 SM Duplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для пре...
Адаптер А-Оптик АО-7003 SC/SC MM Simplex
  • Адаптер А-Оптик АО-7003 SC/SC MM Simplex
108 тг.
Код товара: 001-16487
Наличие:    
108 тг.
Адаптер А-Оптик АО-7003 SC/SC MM Simplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST,..
Адаптер А-Оптик АО-7003 SC/SC MM Simplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионн...
Адаптер, SHIP, LC/LC, S905-8, MM, Многомодовый, Simplex
  • Адаптер, SHIP, LC/LC, S905-8, MM, Многомодовый, Simplex
290 тг.
Код товара: 001-14468
Наличие:    
290 тг.
Адаптер, SHIP, LC/LC, S905-8, MM, Многомодовый Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, S..
Адаптер, SHIP, LC/LC, S905-8, MM, Многомодовый Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прец...