Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Сетевой видеорегистратор, Planet, NVR-820, 1 порт 10/100/1000 Мбит/с RJ-45  + 2 порта USB 2.0
  • Сетевой видеорегистратор, Planet, NVR-820, 1 порт 10/100/1000 Мбит/с RJ-45  + 2 порта USB 2.0
62 225 тг.
Наличие:    
62 225 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Сетевой видеорегистратор Planet NVR-820 Planet NVR-820 - эффективное решение для видеонаблюдения, может быть использован в качестве центра управления для контроля и мониторинга до 8 подключенных сетевых камер (ONVIF поддерживается) локально или удалённо, идеально подходят для интеллектуальной системы IP видеонаблюдения. Достаточно просто включить камеры и NVR-820, чтобы защитить свою жизнь и собст...
Коммутатор, Planet, GSW-1602SF, 19-дюймовый стоечный, 16 портов 10/100/1000М RJ45+2 порта SFP, Корпус металл, 1U
63 091 тг.
63 091 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Коммутатор Planet GSW-1602SF PLANET GSW-1602SF - 16 портовый гигабитный WEB/SMART управляемый коммутатор с 2 комбинированными гигабитными 1000T/SFP портами. Помимо стандартных функций управления и настройки портов коммутатор обладает практически всеми необходимыми функциями управления 2 уровня. В первую очередь, этот коммутатор разработан для провайдеров, использующих гигабитные каналы связи. Испо...
Трансивер PLANET MGB-TLX 1-port 1000Base-LX Mini-GBIC модуль, одномод, LC, 1310nm, до 10km
14 517 тг.
Наличие:    
14 517 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Миниатюрное исполнение Все модули, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю. Возможность горячей замены Все модули Mini-GBIC поддерживают возможность горяч...
Маршрутизатор, Planet, WDRT-750AC, 750М, 1WAN порт+4LAN порта
  • Маршрутизатор, Planet, WDRT-750AC, 750М, 1WAN порт+4LAN порта
14 296 тг.
Наличие:    
14 296 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Маршрутизатор Planet WDRT-750AC/ Новый маршрутизатор, поддерживающий стандарты IEEE 802.11a/b/g/n/ac, а также двухдиапазонную технологию c максимальной скоростью 300Mbps на частоте 2.4GHz. Planet WDRT-750AC в сравнении с остальными беспроводными маршрутизаторами, выпущенными на сегодняшний день, модель WDRT-750AC предлагает значительно большую скорость трансмиссии, а также более удобный метод вклю...
VoIP шлюз, Planet, VIP-281FS, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с+4 порта  LAN 10/100 Мбит/с+2 порта RJ-11
39 274 тг.
Наличие:    
39 274 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
VoIP шлюз Planet VIP-281FS VoIP шлюз Planet VIP-281FS полностью соответствует спецификациям протоколов SIP и H.323 и может устанавливать голосовые соединения по любому их них. Помимо этого, он имеет встроенный маршрутизатор с NAT (трансляция сетевых адресов), что делает его решением для пользователей локальной сети, включающее в себя как IP телефонию с использованием протоколов SIP и H.323, так и ...
Универсальный WiFi усилитель / маршрутизатор, Planet, WNAP-1260, 1WAN/LAN порт 10/100 Мбит/с, 300М
  • Универсальный WiFi усилитель / маршрутизатор, Planet, WNAP-1260, 1WAN/LAN порт 10/100 Мбит/с, 300М
10 908 тг.
Наличие:    
10 908 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Planet WNAP-1260 является идеальным решением для покрытия мертвых зон в беспроводной сети и идеально подходит для дома и офиса. WNAP-1260 поддерживает беспроводные стандарты 802.11b/g/n и позволяет установить соединение со скоростью до 300 Мбит(стандарт 802.11n). Также WNAP-1260 имеет несколько режимов работы: точка доступа, усилитель, клиент. Безопасность беспроводной сети Для обеспечения безопас...
Трансивер PLANET MGB-LB10 1000Base-BX Mini-GBIC WDM TX1550 модуль, одномод, WDM/Bidi LC, TX:1550nm, RX:1310nm, до 10km
18 745 тг.
18 745 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Миниатюрное исполнение Все модули, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю. Возможность горячей замены Все модули Mini-GBIC поддерживают возможность горяч...
10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT, PLANET FT-802S15 [FT-802S15]
22 128 тг.
Наличие:    
22 128 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT, PLANET FT-802S15 [FT-802S15]
85Mbps Wall-Mount Power Line to Ethernet Bridge (UK Type) [PL-201-UK]
8 842 тг.
Наличие:    
8 842 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
85Mbps Wall-Mount Power Line to Ethernet Bridge (UK Type) [PL-201-UK]
VoIP Analog Telephone Adapter 1*FXS+1*FXO  VIP-157-EU [VIP-157-EU]
11 021 тг.
11 021 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
VoIP Analog Telephone Adapter 1*FXS+1*FXO VIP-157-EU [VIP-157-EU]
VoIP Gateway , 4 Ports of FXS Interface for PSTN and PBX, 1 LAN Port of 10 Mbps  (SP5004) [SP5004]
27 907 тг.
27 907 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
VoIP Gateway , 4 Ports of FXS Interface for PSTN and PBX, 1 LAN Port of 10 Mbps (SP5004) [SP5004]
Коммутатор, Planet, GSD-504, Настольный, 5 портов 10/100/1000М RJ45, Корпус пластик
11 155 тг.
Наличие:    
11 155 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Коммутатор Planet GSD-504. Гигабитный коммутатор Planet GSD-504 с 5-ю гигабитными портами со скоростью передачи данных 10/100/1000Мбит/с может автоматически определить оптимальную скорость передачи, а также работает в режимах half / full duplex. Стильный дизаин и размер GSD-504 позволяют использовать коммутатор в домашних условиях, а также отлично впишется в интерьер малого офиса.   Plug & Play P...
Коммутатор, Planet, FGSW-4840S, 19-дюймовый стоечный, 48 портов 10/100M RJ45+2 порта 10/100/1000M RG45+ 2 порта SFP, Управляемый, Корпус металл, 1U
96 491 тг.
96 491 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Управляемый коммутатор PLANET FGSW-4840S PLANET FGSW-4840S - это 10/100/1000Мбит/с Ethernet коммутатор с 48 10/100Base-TX портами, 2 10/100/1000Base-T портами и 2-SFP Mimi-GBIC интерфейсами. Обладая 17.6Гбит/с внутренней пропускной способностью FGSW-4840S может обрабатывать огромное количество информации защищённой структуры подключений к магистрали сети или мощным серверам. FGSW-4840S имеет 4K M...
Wi-Fi ТВ адаптер, Planet, WTV-3000, 300М
  • Wi-Fi ТВ адаптер, Planet, WTV-3000, 300М
20 014 тг.
Наличие:    
20 014 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Wi-Fi ТВ адаптер Planet WTV-300 Planet WTV-3000 является беспроводным телевизионным адаптером, использующим технологию IEEE 802.11n, чтобы обеспечить высокоскоростную беспроводную передачу на 300 Мбит/с. С ноутбуком / смартфоном / планшетом и Planet WTV-3000 - Вы можете расслабиться и наслаждаться своими любимыми фильмами, фотографиями онлайн, в режиме Full HD, по Вашему телевизору с большой чётк...
POE-сплиттер, Planet, IPOE-162S, 1 порт RJ45 (вход)+1 порт RJ45 (выход), Корпус металл
37 203 тг.
Наличие:    
37 203 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
POE-сплиттер Planet IPOE-162S Planet IPOE-162S - это однопортовый промышленный POE-сплиттер, который специально разработан удовлетворить растущий спрос на такое сетевое ооборудование, как PTZ (Pan, Tilt and Zoom) сетевые камеры, сенсорный экран/видео и VolP, многоканальные (11a/b/g/n) беспроводные точки доступа и другие сетевые устройства, которые нуждаются в более высокой мощности для более стаби...
Медиаконвертер, Planet, GT-902S, Оптоволокно SC на медь RJ45, 10/100/1000Base-T, Duplex, Дальность 10 км, Управляемый, Стоечный
51 798 тг.
Наличие:    
51 798 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Медиаконвертер Planet GT-902S Медиаконвертер неуправляемый Planet GT-902S преобразует соединение из 10/100/1000Base-T в 1000 Base-LX (SC разъем) по одномодовому оптическому кабелю, позволяет осуществлять оптико-волоконные соединения на дистанции до 10 км.Тип упаковки: Коричневая коробкаЦвет: ЧёрныйРазъёмы: SC, RJ 45Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/секТип кабеля: Одномодовый оптоволоконн...
1x1000 LX Fiber Optic Switch Module, PLANET MII-LX [MII-LX]
53 037 тг.
Наличие:    
53 037 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
1x1000 LX Fiber Optic Switch Module, PLANET MII-LX [MII-LX]
7-Slot 10" Media Converter Chassis PLANET MC-700 [MC-700]
25 056 тг.
Наличие:    
25 056 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
7-Slot 10" Media Converter Chassis PLANET MC-700 [MC-700]
RS-232/422/485 over Fast Ethernet Media Converter (RJ-45) – 100m PLANET ICS-100 [ICS-100]
23 181 тг.
Наличие:    
23 181 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
RS-232/422/485 over Fast Ethernet Media Converter (RJ-45) – 100m PLANET ICS-100 [ICS-100]
Personal VoIP Gateway SKG-300 [SKG-300]
8 486 тг.
Наличие:    
8 486 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Personal VoIP Gateway SKG-300 [SKG-300]
Wireless LAN Adapter MIMO PCI (WML-8315) [WML-8315]
2 352 тг.
Наличие:    
2 352 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Wireless LAN Adapter MIMO PCI (WML-8315) [WML-8315]
100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter (4*RJ45, 1*VDSL2/RJ11-30a, 1*Phone-30a)  PLANET VC-234 [VC-234]
38 988 тг.
Наличие:    
38 988 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter (4*RJ45, 1*VDSL2/RJ11-30a, 1*Phone-30a) PLANET VC-234 [VC-234]
Коммутатор, Planet, FNSW-1601-EU, 19-дюймовый стоечный, 16 портов 10/100М RJ45, Корпус металл, 1U
28 253 тг.
Наличие:    
28 253 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Коммутатор FNSW-1601-EU Неуправляемый коммутатор FNSW-1601-EU 16-портовый Fast Ethernet коммутатор идеальное решение для подключения пользователей и серверов небольшой рабочей группы. Высокие характеристики и низкая стоимость коммутатора определяют высокую популярность этого коммутатора на сетевом рынке. Коммутатор имеет 16 портов с разъёмами RJ-45, обладающих автоопределением скорости работы и д...
Коммутатор, Planet, WGSW-24040HP, 19-дюймовый стоечный, 24 порта 10/100/1000M RJ45+4 порта SFP, Управляемый, Корпус металл, 1U, PoE
160 890 тг.
Наличие:    
160 890 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Коммутатор PlaneWGSW-24040HP - последнее поколение Управляемых гигабитных PoE Коммутаторов Planet. WGSW cерия обеспечивает управление IPv6/IPv4 и L2/L4 коммутацию на 24 10/100/1000Base-T портах с поддержкой 802.3at HPoE и 4 Гигабитных слота SFP . При общем бюджете мощности до 220W и 440W для различных PoE приложений, коммутатор обеспечивает быстрое, безопасное и экономически эффективное питание че...
Wi-Fi точка доступа, Planet, WNAP-6305, 150M, Беспроводная
  • Wi-Fi точка доступа, Planet, WNAP-6305, 150M, Беспроводная
25 671 тг.
25 671 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Planet WNAP-6305 PLANET Technology представляет новую, мощную беспроводную точку доступа внешнего исполнения, WNAP-6305. Она обеспечивает более высокую мощность передачи, более высокую производительность и широкий охват применения. WNAP-6305 совместим с IEEE 802.11b/g/n стандартами и обеспечивает поддержку скорости передачи данных до 150 Мбит в режиме 802.11n. WNAP-6305 не только имеет встроенную ...
Антенна, Planet, ANT-FP23A, N (мама)
  • Антенна, Planet, ANT-FP23A, N (мама)
43 324 тг.
Наличие:    
43 324 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Антенна Planet ANT-FP23A Применение Антенна Planet ANT-FP23A работает на частоте 5.150-5.875ГГц с коэффициентом усиления 23дБи и позволяет существенно увеличить дальность беспроводного сигнала и качество соединения. Антенна оснащена разъёмом N-мама. Особенности Частота 5.150-5.875ГГц Коэффициент усиления 23 дБи Разъём N-мамаТип упаковки: Цветная коробкаЦвет: БелыйДиапазон частот: 5.150 - 5....
Блок питания, Planet, PWR-120-48, 120W
26 373 тг.
Наличие:    
26 373 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Блок питания Planet PWR-120-48 Источник питания DR-120-48 предназначен для монтажа на DIN-рейку. DR-120-48 питается от однофазной сети переменного тока или от источника постоянного напряжения. Диапазон входных напряжений переменного тока DR-120-48 составляет 88...132 или 176...264 В (переключатель) (Номинальное: 230 В) частотой 47Гц...63Гц, или от 120В до 370В постоянного напряжения. DR-120-48 и...
KVM Switch 2-Port, Combo PS2/USB PLANET KVM-210 [KVM-210]
10 206 тг.
10 206 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
KVM Switch 2-Port, Combo PS2/USB PLANET KVM-210 [KVM-210]
Switch 16x10/100/1000TX, 19", WEB, PLANET GSW-1601 [GSW-1601]
37 714 тг.
37 714 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Switch 16x10/100/1000TX, 19", WEB, PLANET GSW-1601 [GSW-1601]
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM, PLANET GT-806B15 [GT-806B15]
57 135 тг.
Наличие:    
57 135 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM, PLANET GT-806B15 [GT-806B15]
DECT Handset DCT-100 [DCT-100]
4 696 тг.
Наличие:    
4 696 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
DECT Handset DCT-100 [DCT-100]
VoIP Phone  PLANET VIP- 560PE [VIP- 560PE]
20 023 тг.
Наличие:    
20 023 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
VoIP Phone PLANET VIP- 560PE [VIP- 560PE]
Коммутатор Planet GS-4210-24PL4C, 28 портов 10/100/1000 RJ-45 Auto-MDI/MDI-X, 4 SFP интерфейса, комбинированные с 25,26,27,28 портами, 10/100/1000 Мбит/сек, 100~240 V AC, 50-60 Hz, 24 порта * 802.3at / af PoE
247 223 тг.
Наличие:    
247 223 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Коммутатор Planet GS-4210-24PL4C GS-4210-24PL4C - управляемый гигабитный коммутатор, предназначенный для предприятий малого и среднего бизнеса, домашних пользователей. Модель оснащена 28 портами 10/100/1000 Мбит/с, 4 из которых совмещены с SFP слотами. Устройство поддерживает протоколы IPv6 / IPv4 и коммутацию L2 / L4, а также способствует энергосбережению и обеспечивает бесшумную работу благодар...
Видео сервер, Planet, IVS-2120, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ-45+1 порт 100Base-FX SFP + 1 порт BNC
  • Видео сервер, Planet, IVS-2120, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ-45+1 порт 100Base-FX SFP + 1 порт BNC
121 114 тг.
Наличие:    
121 114 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Видео сервер Planet IVS-2120 Planet IVS-2120 - промышленный интеренет-видео сервер. Имеет встроенный SFP трансивер для увеличения дальности передачи данных. IVS-2120 - одноканальный PoE интернет видео сервер, поддерживающий высоко-форматное (H.264) сжатие видео, что значительно снижает пропускную способность без ущерба для качества изображения. Онлайн мониторинг за 20 клиентами одновременно.Тип уп...
Коммутатор, Planet, WGSW-20160HP, 16 портов 10/100/1000M RJ45+4 порта SFP, Корпус металл, PoE
  • Коммутатор, Planet, WGSW-20160HP, 16 портов 10/100/1000M RJ45+4 порта SFP, Корпус металл, PoE
142 324 тг.
Наличие:    
142 324 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
WGSW-20160HP - последнее поколение управляемых гигабитных PoE Коммутаторов Planet. WGSW cерия обеспечивает управление IPv6/IPv4 и L2/L4 коммутацию на 16 портах 10/100/1000Base-T с поддержкой 802.3at HPoE, до 30.8W на порт и 4 гигабитных слота SFP. Идеальное решение для интеграции IP камер и системы NVR Благодаря высокопроизводительной 40Gbps архитектуре и PoE бюджету в 230W, WGSW-20160HP способен...
Трансивер PLANET MGB-GT 1-port 1000Base-T Mini-GBIC модуль, RJ45, Auto-negotiation, Auto-MDI/MDI-X, до 100m
18 602 тг.
Наличие:    
18 602 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Миниатюрное исполнение Все модули, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю. Возможность горячей замены Все модули Mini-GBIC поддерживают возможность горяч...
Маршрутизатор, Planet, WDRT-731U, 300М, 1WAN порт+3LAN порта+1IPTV порт
  • Маршрутизатор, Planet, WDRT-731U, 300М, 1WAN порт+3LAN порта+1IPTV порт
18 801 тг.
Наличие:    
18 801 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Маршрутизатор Planet WDRT-731U/ Поставляет технологии двойного диапазона для того, чтобы избежать интерференции сигналов и обеспечения максимальной производительности Wi-Fi. Это позволяет проверять электронную почту и выходить в Интернет через частоту 2,4 ГГц и одновременно смотреть видео высокой чёткости (HD) видео или любые другие мультимедийные приложения на частоте 5 ГГц. Порт IPTV позволяет ...
VoIP шлюз, Planet, VIP-880FS, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с+1 порт LAN 10/100 Мбит/с+8 портов RJ-11
135 522 тг.
Наличие:    
135 522 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
VoIP шлюз Planet VIP-880FS VoIP шлюз Planet VIP-880FS полностью совместим со стандартами SIP и H.323, что обеспечивает готовое решение для интеграции сети голосовых передач данных и телефонной сети общего пользования (PSTN). Planet VIP-880FS не только обеспечивает высокое качество голосовой связи, но и предлагает безопасные и надёжные возможности для совместного интернета для ежедневного использов...
Wireless Laser Nano Mouse USB PINK Verbatim (49037) [49037]
1 975 тг.
1 975 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Wireless Laser Nano Mouse USB PINK Verbatim (49037) [49037]
Трансивер PLANET MGB-LB20 1000Base-BX Mini-GBIC WDM TX1550 модуль, одномод, WDM/Bidi LC, TX:1550nm, RX:1310nm, до 20km
19 199 тг.
Наличие:    
19 199 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Миниатюрное исполнение Все модули, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю. Возможность горячей замены Все модули Mini-GBIC поддерживают возможность горяч...