Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Allied Telesis AT-GS916M-50 Упр-мый комм-ор  14 портов 1000Мб + 2 комбо-порта /
89 828 тг.
Наличие:    
89 828 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Упр-мый комм-ор монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 14 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 2 шт.
Allied Telesis AT-FS970M/24C-50 Уп-мый комм-ор  10-100Base-TX: 24 порта + 2 порта комбо1000Mб /
99 285 тг.
Наличие:    
99 285 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Управляемый, настольный/монтируемый в 19" стойку, порты 10-100Base-TX: 24 шт., порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 2 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 2 шт.
Allied Telesis AT-FS716L-50 Неуправляемый комму-ор 16 портов 10-100Base-TX /
18 965 тг.
Наличие:    
18 965 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Неуправляемый комму-ор 16 портов 10-100Base-TX
Allied Telesis AT-SPFX/15 /
36 415 тг.
Наличие:    
36 415 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Allied Telesis AT-GS924M-50 Упр-мый, 20 портов 1000Мб + 4 комбо порта 1000BASE-T/Mini GBIC /
101 949 тг.
Наличие:    
101 949 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 20 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC
Allied Telesis AT-FS970M/48-50 Автономный коммутатор  с 48 x 10/100TX портами, 2  SFP combo 1000Мб /
165 773 тг.
Наличие:    
165 773 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Экономичный, автономный коммутатор Fast Ethernet с 48 x 10/100TX портами, 2 x Gigabit SFP combo (10/100/1000T-100/1000 SFP) портами uplink.
Allied Telesis AT-FS724L-50 Неуправляемый комму-ор 24 порта 10-100Base-TX /
22 574 тг.
Наличие:    
22 574 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Неуправляемый комму-ор 24 порта 10-100Base-TX
Allied Telesis AT-SPLX10 /
35 501 тг.
Наличие:    
35 501 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Allied Telesis AT-8000GS/48-50 Упр-ый, стек-мый, комм-ор 48  1000Base-T + 4 порта 1000 SFP /
328 002 тг.
Наличие:    
328 002 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Коммутатор ALLIED TELESIS AT-8000GS/48-50 — недорогое решение для продвинутого менеджмента сетей в офисе или на предприятии. Модель поддерживает работу в стеке, обеспечивая 48 Ethernet-портов с предельной скоростью обмена данными в 1 Гбит/с. Политика QoS помогает выделить приоритетный трафик и гарантирует работу особо ценных сервисов, предусмотренных администратором сети. Коммутатор ALLIED TELESIS...
Allied Telesis AT-GS950/16-50 Комм-тор WebSmart на 16 портов 10/100/1000T + 2 комба порта SFP /
178 890 тг.
178 890 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Коммутатор WebSmart на 16 портов 10/100/1000T с 2 комбинированными портами SFP
Allied Telesis AT-FS970M/8-50 Упр-мый, комм-ор  10-100Base-TX: 8 портов + 2 комбо порта 1000Мб /
88 208 тг.
Наличие:    
88 208 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Упр-мый, комм-ор 10-100Base-TX: 8 портов + 2 комбо порта 1000Мб
Allied Telesis AT-FS750/16-50 Упр-мый настольный комм-ор порты 16 100Mb + 2 1000Mb + 2SFP /
37 675 тг.
37 675 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Упр-мый настольный комм-ор порты 16 100Mb+2 1000Mb+ 2SFP + 1 консольный порт управляемый, настольный, порты 10-100Base-TX: 16 шт., порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 2 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 2 шт.
Allied Telesis AT-FS750/28PS-50 Упро-мый комм-ор  24x10/100Mb PoE, 2x10/100/1000Mb, 2x10/100/1000Mb /
121 894 тг.
121 894 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Упро-мый комм-ор 24x10/100Mb PoE, 2x10/100/1000Mb, 2x10/100/1000Mb SFP
Allied Telesis AT-8000S/16-50 Упр-мый комм-ор 16 портов 10-100Base-TX+1 комбо-порт+1 консольный порт /
46 543 тг.
Наличие:    
46 543 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Коммутатор ALLIED TELESIS AT-8000S/16-50 разработан для работы в небольших сетях и группах. Он легко удовлетворит потребности клиентов в скоростном обмене данных, предоставив каналы в 100 Мбит/с для каждого участника. За счет прямого выхода в центральную магистраль и неблокируемых коммутаций устройство быстро разгружает буфер и не страдает от перегрузок. Коммутатор ALLIED TELESIS AT-8000S/16-50 по...
Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 /
146 270 тг.
146 270 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
У
Allied Telesis AT-FS970M/8PS-50 Упр-мый комм-ор  8 портов 10-100Base-TX:  PoE бюджет: 185Вт /
144 056 тг.
Наличие:    
144 056 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Упр-мый комм-ор 8 портов 10-100Base-TX: PoE бюджет: 185Вт
Allied Telesis AT-FS750/28-50 Упра-мый комм-ор 24x10/100Mb, 2x10/100/1000Mb, 2x10/100/1000 SFP /
62 056 тг.
Наличие:    
62 056 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Упра-мый комм-ор 24x10/100Mb, 2x10/100/1000Mb, 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)
Allied Telesis AT-8000S/24-50 Упр-мый стек-мый комм-ор  24 100Mb  2  комбо-порта1000Mb + 2 порта SFP /
70 919 тг.
70 919 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Управляемый, монтируемый в 19" стойку, стекируемый, порты 10-100Base-TX: 24 шт., порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 2 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 2 шт.
Allied Telesis AT-GS950/24-50 /
88 650 тг.
Наличие:    
88 650 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 100/1000Base-X SFP и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP
Allied Telesis AT-FS980M/28PS-50 Комм-тор  24 порта Ethernet PoE+ 4 SFP порта10/100Мб /
270 382 тг.
Наличие:    
270 382 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Коммутатор 24 порта Ethernet PoE+ 10/100 Мбит/сек, uplink/SFP: 4, монтируется в стойку
Allied Telesis AT-FS750/52-50 Коммутатор 48x10/100 WebSmart Switch with 4 uplink /
110 808 тг.
Наличие:    
110 808 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Коммутатор 48x10/100 WebSmart Switch with 4 uplink (2x10/100/1000T and 2xSFP-10/100/1000T Combo ports)
Allied Telesis AT-FS705L-50 Неуправляемый комму-ор 5 портов 10-100Base-TX /
11 289 тг.
Наличие:    
11 289 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Неуправляемый комму-ор 5 портов 10-100Base-TX
Allied Telesis AT-SPEX  2 km over multi-mode fiber (1310 nm) /
30 952 тг.
Наличие:    
30 952 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
The SPEX offers a 2 km over multi-mode fiber (1310 nm) option to extend your network. The SPEX is compatible with all the Allied Telesis range of products which have an SFP port.