Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Оптический шкаф А-Оптик AO-1388-144
  • Оптический шкаф А-Оптик AO-1388-144
119 615 тг.
119 615 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Оптический кросс SHIP TB24 Предназначен для применения в волоконно-оптических сетях с глубоким проникновением оптики (FTTH, PON и т.п.). Он может использоваться в качестве кроссировочного узла при реализации вводно-распределительных устройств, телекоммуникационных кроссов. Данный кросс позволяет разварить до 24 оптических волокон. Кросс представляет собой прочный пластиковый корпус с расположенны...
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х16 SC/APC 1,5m
  • Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х16 SC/APC 1,5m
15 470 тг.
Наличие:    
15 470 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х16 SC/APC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях переда...
Быстрый коннектор SC А-Оптик AO-1901APC
940 тг.
Наличие:    
940 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Тип упаковкиЦвет
Оптический кросс А-Оптик AO-1314-4A
  • Оптический кросс А-Оптик AO-1314-4A
2 586 тг.
Наличие:    
2 586 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Оптический кросс SHIP TB4 Предназначен для применения в волоконно-оптических сетях с глубоким проникновением оптики (FTTH, PON и т.п.). Он может использоваться в качестве кроссировочного узла при реализации вводно-распределительных устройств, телекоммуникационных кроссов. Данный кросс позволяет разварить до 4 оптических волокон. Кросс представляет собой прочный пластиковый корпус с расположенными...
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х4 SC/UPC 1,5m
  • Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х4 SC/UPC 1,5m
3 920 тг.
3 920 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х4 SC/UPC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях передач...
Адаптер А-Оптик LC/UPC-LC/UPC AO-7019 MM Duplex
  • Адаптер А-Оптик LC/UPC-LC/UPC AO-7019 MM Duplex
468 тг.
Наличие:    
468 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Адаптер А-Оптик LC/UPC-LC/UPC AO-7019 MM Duplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для пре...
Оптический фиксированный аттенюатор, А-Оптик, SC/UPC SM 15дБ, предназначены для внесения заданного уровня ослабления оптического сигнала в линию.
  • Оптический фиксированный аттенюатор, А-Оптик, SC/UPC SM 15дБ, предназначены для внесения заданного уровня ослабления оптического сигнала в линию.
1 360 тг.
Наличие:    
1 360 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Оптический фиксированный аттенюатор, А-Оптик, SC/UPC SM 15дБ, предназначены для внесения заданного уровня ослабления оптического сигнала в линию.
Адаптер А-Оптик АО-7001 SC/SC SM Simplex
  • Адаптер А-Оптик АО-7001 SC/SC SM Simplex
108 тг.
Наличие:    
108 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Адаптер А-Оптик АО-7001 SC/SC SM Simplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионн...
Муфта оптическая А-Оптик АО-10022-72S
  • Муфта оптическая А-Оптик АО-10022-72S
16 951 тг.
Наличие:    
16 951 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Тип упаковкиЦвет
Термоусаживаемая гильза А-Оптик AO-60
  • Термоусаживаемая гильза А-Оптик AO-60
1 412 тг.
Наличие:    
1 412 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Термоусаживаемая гильза КДЗС SHIP HST40 Термоусаживаемые гильзы КДЗС (комплект деталей защиты сварного стыка) предназначены для обеспечения механической прочности и влагозащищенности места соединения (сварки) двух волокон. Состоят из металлического стержня, внутренней трубки из севилена и внешней трубки из полиолефина. Сначала усаживается внутренняя трубка (более легкоплавкая), затем внешняя. Поск...
Оптический кросс,  А-Оптик, АО-104  на 4 порта, SC Simplex, Металлический, Настенный, Мини, Серый
  • Оптический кросс,  А-Оптик, АО-104  на 4 порта, SC Simplex, Металлический, Настенный, Мини, Серый
6 996 тг.
Наличие:    
6 996 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Оптический кросс, А-Оптик, АО-104 на 4 порта, SC Simplex, Металлический, Настенный, Мини, Серый
Оптический шкаф А-Оптик AO-1388-288
  • Оптический шкаф А-Оптик AO-1388-288
270 772 тг.
Наличие:    
270 772 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Оптический кросс SHIP TB24 Предназначен для применения в волоконно-оптических сетях с глубоким проникновением оптики (FTTH, PON и т.п.). Он может использоваться в качестве кроссировочного узла при реализации вводно-распределительных устройств, телекоммуникационных кроссов. Данный кросс позволяет разварить до 24 оптических волокон. Кросс представляет собой прочный пластиковый корпус с расположенны...
Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х32 SC/UPC 1,5m
  • Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х32 SC/UPC 1,5m
20 460 тг.
Наличие:    
20 460 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х32 SC/UPC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях переда...
Оптический кросс А-Оптик AO-1311-12C, Оптический, Настенное, 12 портов, SC
  • Оптический кросс А-Оптик AO-1311-12C, Оптический, Настенное, 12 портов, SC
7 533 тг.
Наличие:    
7 533 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Оптический кросс А-Оптик AO-1321-12С Предназначен для применения в волоконно-оптических сетях с глубоким проникновением оптики (FTTH, PON и т.п.). Он может использоваться в качестве кроссировочного узла при реализации вводно-распределительных устройств, телекоммуникационных кроссов. Данный кросс позволяет разварить до 12 оптических волокон. Кросс представляет собой прочный пластиковый корпус с ра...
Оптический кросс А-Оптик AO-9003
  • Оптический кросс А-Оптик AO-9003
22 838 тг.
Наличие:    
22 838 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Оптический кросс А-Оптик AO-9003 Оптический кросс устанавливается для коммутации волокон. Используется при построении волоконно-оптических магистралей локальных сетей на предприятиях, а также при организации удалённого узла оптической телекоммуникационной системы. Для установки необходимо дополнительно приобрести Оптическая полку А-Оптик AO-8003 в количестве 6-ти штук.Тип упаковки: Коричневая коро...
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х4 SC/APC 1,5m
  • Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х4 SC/APC 1,5m
4 904 тг.
4 904 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х4 SC/APC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях передач...
Адаптер А-Оптик LC/APC-LC/APC AO-7018 SM Duplex
  • Адаптер А-Оптик LC/APC-LC/APC AO-7018 SM Duplex
468 тг.
Наличие:    
468 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Адаптер А-Оптик LC/APC-LC/APC AO-7018 Duplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прециз...
Одномодовый переменный оптический аттенюатор, А-Оптик, FC/APC SM 10дБ, предназначены для внесения заданного уровня ослабления оптического сигнала в линию.
  • Одномодовый переменный оптический аттенюатор, А-Оптик, FC/APC SM 10дБ, предназначены для внесения заданного уровня ослабления оптического сигнала в линию.
2 105 тг.
Наличие:    
2 105 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Одномодовый переменный оптический аттенюатор, А-Оптик, FC/APC SM 10дБ, предназначены для внесения заданного уровня ослабления оптического сигнала в линию.
Оптический кросс А-Оптик AO-1804-2
  • Оптический кросс А-Оптик AO-1804-2
11 774 тг.
Наличие:    
11 774 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Оптический кросс А-Оптик АО-1804-02 Оптический кросс устанавливается для коммутации волокон. Используется при построении волоконно-оптических магистралей локальных сетей на предприятиях, а также при организации удалённого узла оптической телекоммуникационной системы.Тип упаковки: Коричневая коробкаЦвет: СерыйТип кросса: ОптическийСтандарты: 19 дюймовКоличество портов: 24 портаТип адаптера: SCМатер...
Муфта оптическая А-Оптик АО-10055
  • Муфта оптическая А-Оптик АО-10055
27 075 тг.
Наличие:    
27 075 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Тип упаковкиЦвет
Быстрый коннектор SC А-Оптик AO-1901
940 тг.
Наличие:    
940 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Быстрый коннектор SC А-Оптик AO-1901 Быстрый коннектор SC используются для оконцовки оптических кабелей с волокнами стандартов G652 и G657 диаметром 125мкм. Подходят для оперативного подключения кроссов, ремонта шнуров, различных узлов коммутаций в сетях FTTH. Полученное затухание не превышает 0.3дБ. Монтаж осуществляется с подготовленным волокном (зачистка, скол). Кроме сетей FTTH эти коннекторы...
Оптический кросс, А-Оптик, АО-1201 19" (1U) FDF 12 портов, SC/LC  Simplex, Без адаптеров и пигтейлов, Белый
  • Оптический кросс, А-Оптик, АО-1201 19" (1U) FDF 12 портов, SC/LC  Simplex, Без адаптеров и пигтейлов, Белый
12 506 тг.
Наличие:    
12 506 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Оптический кросс, А-Оптик, АО-1201 19" (1U) FDF 12 портов, SC/LC Simplex, Без адаптеров и пигтейлов, Белый
Оптическая полка А-Оптик AO-8003
  • Оптическая полка А-Оптик AO-8003
1 884 тг.
Наличие:    
1 884 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Оптическая полка А-Оптик AO-8003 Внутренняя организация волокон и сплайсов защищает их от повреждений при эксплуатации. Устанавливается в оптические кроссы А-Оптик АО-9001, AO-9002, АО-9003 Совместимость со стандартом 19”.Тип упаковки: Коричневая коробкаЦвет: Бело-ЗелёныйТип: ОптоволоконныйСтандарты: 19 дюймовКоличество портов: 12 местТип коннектора: SC/FC
Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х32 SC/APC 1,5m
  • Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х32 SC/APC 1,5m
20 460 тг.
Наличие:    
20 460 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х32 SC/APC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях переда...
Оптический кросс,  А-Оптик,  АО-108А  на 8 портов, SC Simplex, Металлический, Настенный, Мини, Серый
  • Оптический кросс,  А-Оптик,  АО-108А  на 8 портов, SC Simplex, Металлический, Настенный, Мини, Серый
8 868 тг.
Наличие:    
8 868 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Оптический кросс, А-Оптик, АО-108А на 8 портов, SC Simplex, Металлический, Настенный, Мини, Серый
Оптический кросс А-Оптик AO-9002
  • Оптический кросс А-Оптик AO-9002
18 836 тг.
Наличие:    
18 836 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Оптический кросс А-Оптик AO-9002 Оптический кросс устанавливается для коммутации волокон. Используется при построении волоконно-оптических магистралей локальных сетей на предприятиях, а также при организации удалённого узла оптической телекоммуникационной системы. Для установки необходимо дополнительно приобрести Оптическая полку А-Оптик AO-8003 в количестве 4-х штук.Тип упаковки: Коричневая короб...
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х8 SC/UPC 1,5m
  • Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х8 SC/UPC 1,5m
8 300 тг.
Наличие:    
8 300 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х8 SC/UPC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях передач...
Муфта оптическая А-Оптик АО-10021
11 064 тг.
11 064 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Муфта оптическая А-Оптик АО-10021 Оптические муфты неотъемлемые составные элементы волоконно-оптических линий связи (ВОЛС). Конструктивное исполнение этих компонентов зависит от особенностей конкретной ВОЛС (назначения, топологии, характера трассы, типа оптических волокон в кабеле, используемой конструкции оптического кабеля.) Муфты оптические – это технические элементы, предназначенные для сращ...
Оптический переменный аттенюатор, А-Оптик,  FC SM 15дБ, предназначены для внесения заданного уровня ослабления оптического сигнала в линию.
  • Оптический переменный аттенюатор, А-Оптик,  FC SM 15дБ, предназначены для внесения заданного уровня ослабления оптического сигнала в линию.
4 458 тг.
Наличие:    
4 458 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Оптический переменный аттенюатор, А-Оптик, FC SM 15дБ, предназначены для внесения заданного уровня ослабления оптического сигнала в линию.
Оптический кросс А-Оптик AO-1804
  • Оптический кросс А-Оптик AO-1804
10 189 тг.
10 189 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Оптический кросс А-Оптик АО-1804 Оптический кросс устанавливается для коммутации волокон. Используется при построении волоконно-оптических магистралей локальных сетей на предприятиях, а также при организации удалённого узла оптической телекоммуникационной системы.Тип упаковки: Коричневая коробкаЦвет: ЧёрныйТип кросса: ОптическийСтандарты: 19 дюймовКоличество портов: 24 портаТип адаптера: SCМатери...
Муфта оптическая А-Оптик АО-10056
  • Муфта оптическая А-Оптик АО-10056
51 798 тг.
Наличие:    
51 798 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Тип упаковкиЦвет
Адаптер А-Оптик LC/UPC-LC/UPC AO-7017 SM Duplex
  • Адаптер А-Оптик LC/UPC-LC/UPC AO-7017 SM Duplex
468 тг.
Наличие:    
468 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Адаптер А-Оптик LC/UPC-LC/UPC AO-7017 SM Duplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для пре...
Оптический кросс, А-Оптик, АО-2403 19" (1U) FDF 24 порта, SC/LC  Simplex, Без адаптеров и пигтейлов, Белый
  • Оптический кросс, А-Оптик, АО-2403 19" (1U) FDF 24 порта, SC/LC  Simplex, Без адаптеров и пигтейлов, Белый
12 506 тг.
Наличие:    
12 506 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Оптический кросс, А-Оптик, АО-2403 19" (1U) FDF 24 порта, SC/LC Simplex, Без адаптеров и пигтейлов, Белый
Оптическая розетка А-Оптик АО-1426
407 тг.
Наличие:    
407 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Оптическая розетка А-Оптик АО-1426 Предназначена для подключения к оптической сети абонентов на рабочих местах в офисе или для разводки сети по дому или квартире. Представляет собой пластиковый бокс, внутри которого предусмотрен органайзер для выкладки запаса кабеля и ложементы для установки двух КЗДС. С помощью данной коробки можно быстро организовать 2 оптических порта SC в любом месте. Предназн...
Муфта оптическая А-Оптик АО-10016-48S
  • Муфта оптическая А-Оптик АО-10016-48S
11 774 тг.
Наличие:    
11 774 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Муфта оптическая SHIP SW906-4 Оптические муфты неотъемлемые составные элементы волоконно-оптических линий связи (ВОЛС). Конструктивное исполнение этих компонентов зависит от особенностей конкретной ВОЛС (назначения, топологии, характера трассы, типа оптических волокон в кабеле, используемой конструкции оптического кабеля.) Муфты оптические – это технические элементы, предназначенные для сращиван...
Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х64 SC/UPC 1,5m
43 320 тг.
Наличие:    
43 320 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х64 SC/UPC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях переда...
Оптический кросс,  А-Оптик, АО-104А  на 4 порта, SC Simplex, Металлический, Настенный, Серый
  • Оптический кросс,  А-Оптик, АО-104А  на 4 порта, SC Simplex, Металлический, Настенный, Серый
7 945 тг.
Наличие:    
7 945 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Оптический кросс, А-Оптик, АО-104А на 4 порта, SC Simplex, Металлический, Настенный, Серый
Оптический кросс А-Оптик AO-9001
  • Оптический кросс А-Оптик AO-9001
16 483 тг.
Наличие:    
16 483 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Оптический кросс А-Оптик AO-9001 Оптический кросс устанавливается для коммутации волокон. Используется при построении волоконно-оптических магистралей локальных сетей на предприятиях, а также при организации удалённого узла оптической телекоммуникационной системы. Для установки необходимо дополнительно приобрести Оптическая полку А-Оптик AO-8003 в количестве 2-х штук.Тип упаковки: Коричневая короб...
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х8 SC/APC 1,5m
  • Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х8 SC/APC 1,5m
8 300 тг.
Наличие:    
8 300 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х8 SC/APC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях передач...
Муфта оптическая А-Оптик АО-10024
12 307 тг.
12 307 тг.
Отзывов: 0Отзывов: 0
Муфта оптическая А-Оптик АО-10024 Оптические муфты неотъемлемые составные элементы волоконно-оптических линий связи (ВОЛС). Конструктивное исполнение этих компонентов зависит от особенностей конкретной ВОЛС (назначения, топологии, характера трассы, типа оптических волокон в кабеле, используемой конструкции оптического кабеля.) Муфты оптические – это технические элементы, предназначенные для сращ...